Обзоры Пушного | Soundmain

Обзоры Пушного

ieshua

ieshua

Старожил
Июн
500
1
19
Кто смотрит обзоры Пушного - поделитесь мнением, я кстати после его видео понял на сколько я не объективен и неправильно сравнивал гитары. А вам что полезное пришлось по вкусу?
 
gogol

gogol

Старожил
Июн
572
1
24
Это да, Пушной хорош, и показывает как записывает, на чём записывает, чем записывает и т.д., те кто хочет в одиночку писать музыку - может использовать его видосы как шаблон.
 
heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
Стримы тоже он ведёт, можно как раз поспрашивать про сведение и прочее, какие плагины к каким гитарам и многое другое по звуку.
 
ieshua

ieshua

Старожил
Июн
500
1
19
Из последнего у него стрим-обзор присадок под гитару: BIAS FX2, Neural FORTIN, Mercuriall SS-11x, AXE-FXIII мне очень понравилось и есть внятные объяснения что и в каких случаях лучше.
 
gogol

gogol

Старожил
Июн
572
1
24
Вот запись его встречи, можно многое подчеркнуть, так же есть советы для тех кто реально пытается писать музыку.
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
vedlerian

vedlerian

Старожил
Июн
503
12
Скоро на его обзоры и стримы подсяду, знаете как раньше журналы выходили редкие музыкальные и ты ждёшь выхода как подарка, так и с роликами Саши.
Вот пару часов назад вышел:
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
mashka

mashka

Старожил
Июн
606
2
23
Ну у Шаца конечно голос не такой, но всё равно очень хорошо спел, интересно как отреагировали бы американские слушатели.
 
heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
Классно сделали кавер, я смотрю и не сильно старались сделать похоже, просто выложились так как хотели и получили свои особенности.
 
ieshua

ieshua

Старожил
Июн
500
1
19
Да, весело исполнили, а качество звука студийное, интересно сколько у Пушного всё стоит, надо будет обзоры с ценами глянуть, хотят тут конечно и мастерство, не только дорогая аппаратура.
Вот ещё:
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
gogol

gogol

Старожил
Июн
572
1
24
Номер так номер, кто бы знал что Лазаревой надо металл петь, и ведь хорошо получилось, раньше не воспринимал её иначе чем ведущую-комика.
 
mashka

mashka

Старожил
Июн
606
2
23
Да, её осталось приодеть в рок-певицу, косуху и кожаную юбку и не узнает никто кто она, настолько хорошо в образ вписалась.
 
vedlerian

vedlerian

Старожил
Июн
503
12
Не знаю, не для неё композиция, голос очень интересный, думаю ей как раз роковые песни ДДТ, Арии или Наутилуса Помпилиуса подойдут.
 
mashka

mashka

Старожил
Июн
606
2
23
Ну может быть, тут у каждого свои предпочтения, а как вам такой обзорчик, думаю для самостоятельного написания очень даже супер.
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
Раньше мне казалось что надо только аналоговым вариантом пользоваться, а цифра - дешёвый заменитель, но теперь думаю иначе, а видео доказывает что далеко не всё так критично.
 
ieshua

ieshua

Старожил
Июн
500
1
19
Я кстати разницу не особо то вообще чувствую, уже пару раз пересмотрел, так что думаю что у кого есть - тем и можно пользоваться.
 
vedlerian

vedlerian

Старожил
Июн
503
12
Может не чувствуется из-за хорошей аппаратуры и сведения, но вообще да, странно даже, наверное только акустические тонкости живого исполнения можно ощутить, а запись - не уверен.
 
gogol

gogol

Старожил
Июн
572
1
24
Именно так, потому кто хочет записывать дисторшен - может не заморачиваться с лампами - лучше больше уделить внимание настройкам, компрессии и сведению.
 
vedlerian

vedlerian

Старожил
Июн
503
12
Вот ещё тест для любителей хорошего звука и для тех кто любит по этому поводу поспорить, я скажем так тест не прошёл.
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
mashka

mashka

Старожил
Июн
606
2
23
Я вообще после просмотра иногда ощущаю себя глухой, потому как ожидаемая разница не такая как в действительности.
 
heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
А заметили насколько разный звук у одной и той же гитары, но когда на ней разные люди играют - думаю от подачи тоже много нюансов.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



Похожие темы

denis-161
Ответы
14
Просмотры
2K
alex-romanov55
alex-romanov55
sveta1515
Ответы
5
Просмотры
873
sveta1515
sveta1515
ferdi7
Ответы
18
Просмотры
2K
melissa12
melissa12
apostol_sasha
Ответы
14
Просмотры
1K
melissa12
melissa12
ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху