Обзор гитары IBANEZ PRESTIGE RG2550Z | Soundmain

Обзор гитары IBANEZ PRESTIGE RG2550Z

  • Автор темыaleksandr-1
  • Дата начала
Предыдущая тема
Следующая тема
aleksandr-1

aleksandr-1

Активный
Сен
287
1
3
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


Форма схожая с теми что мы уже рассматривали, однако устройство другое и класс этой гитары уже повыше.
 
  • Like
Реакции:mashka
mashka

mashka

Старожил
Июн
606
2
23
Если можно так выразиться - у неё звук более плотный, может быть дело в обработке, но хочется верить что в гитаре компоненты получше.
 
anna

anna

Активный
Сен
440
12
Так я смотрю и серия PRESTIGE, видимо не просто маркетинговый ход если звук сразу лучше кажется.
 
sergei-1515x

sergei-1515x

Активный
Июн
466
9
Гриф тонкий - видно что очень удобно при любом расположении кисти, сразу надо ставить вопрос - сколько стоит?
 
deni-valov7

deni-valov7

Активный
Июн
492
1
14
А стоит 1700у.е., не из дешёвых она но разница с предыдущими моделями огромная и это слышно по звучанию.
 
aleksandr-1

aleksandr-1

Активный
Сен
287
1
3
Обратили внимание что ровно держит строй даже после многочисленный натяжений пальцем, это уже проф. инструмент.
 
mashka

mashka

Старожил
Июн
606
2
23
Боже мой, почему классные вещи такие дорогие, вечно так как захочется что то так сразу не по карману, как будто хочется только то что не по карману.
 
anna

anna

Активный
Сен
440
12
Не думаю что это плохо, ведь это говорит о том что у вас хороший вкус и вы выбираете вещи уровнем выше от вашего текущего заработка, тут надо именно заработок повышать, а не вкус.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



Похожие темы

deni-valov7
Ответы
3
Просмотры
1K
anna
anna
mashka
Ответы
7
Просмотры
2K
sergei-1515x
sergei-1515x
ferdi7
Ответы
10
Просмотры
1K
ferdi7
ferdi7
ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху