Обновление прошивки Akai FORCE 3.0.5 - добавляет режим аранжировки и многое другое | Soundmain

Обновление прошивки Akai FORCE 3.0.5 - добавляет режим аранжировки и многое другое

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Сегодня Akai Pro обновила грувбокс FORCE до прошивки 3.0.5 и представляет долгожданный режим аранжировки, интеграцию с Ableton Live и многое другое.

    Отличные новости от Akai Professional. Автономная музыкальная рабочая станция FORCE только что получила крупное обновление прошивки, которое предлагает новый набор инструментов для наиболее интуитивно понятного творческого процесса от создания песни до завершения.

    Самая большая новость для всех пользователей: долгожданный режим аранжировки для FORCE больше не бесполезен, а реальность. Помимо нового режима упорядочивания, обновление 3.0.5 включает мульти-миди для расширенных возможностей подключения устройств, новые макросы, расширенные 16 уровней для динамического запуска сэмплов и многое другое.

    Akai Force Firmware 305


    Подробности

    Режим аранжировки


    Добро пожаловать в новую эру FORCE с премьерой аранжировщика. Импровизированные джемы и наброски песен теперь могут быть преобразованы в законченные композиции с быстрой и простой записью ваших клипов. Быстрая навигация с помощью простых графических меню пользовательского интерфейса, которые делают возможным быстрое редактирование и корректировку всего несколькими жестами на сенсорном экране. Не уверены в аранжировке, которую вы записали? Запустите зажимы против вашего линейного расположения, пока не соберете идеальную деталь. Когда ваша песня будет именно такой, какой вы хотите, экспортируйте ее в окончательный стерео мастер с обработкой встроенных эффектов или в виде отдельных звуковых дорожек.

    MIDI Multi

    FORCE - мощный исполнитель с портами CV / Gate, MIDI Din и USB 3.0. Теперь с MIDI Multi наслаждайтесь беспрецедентным контролем над MIDI-треками. Пользователи могут независимо управлять MIDI-треками до 32 устройств через USB. Подключите совместимый с классом USB-MIDI-концентратор и сразу же получите доступ к любимым синтезаторам, модулям, MIDI-эффектам и многому другому. Легко изменяйте имена MIDI-устройств, накладывайте MIDI-треки и настраивайте поведение устройства с помощью настроек Track и Master. Будь то в студии или на сцене, даже самые сложные настройки могут быть реализованы с помощью универсальной маршрутизации и эффективных маркировок и категоризации.

    Усовершенствованный рабочий процесс, повышенная производительность

    Ключ к раскрытию вашего величайшего творческого потенциала лежит в неограниченном процессе. Новые функции и рабочие процессы в FORCE на один шаг приближают пользователей к тому, чтобы не было границ между их творческим мышлением и этим музыкальным инструментом. Одновременно управляйте несколькими параметрами с помощью пользовательских назначений регуляторов для точного набора эффектов, обработки или автоматизации. Наслаждайтесь расширенной 16-уровневой функциональностью для динамического воспроизведения пэда в любом стиле. Повысьте эффективность своих пэдов с помощью управления модуляцией, изменением высоты тона и многим другим в реальном времени. Создавайте и сохраняйте свои стойки эффектов, загружайте в дорожку и управляйте с помощью регуляторов макросов и визуальной обратной связи. Больше мощности у вас под рукой, предоставляя пользователям беспрецедентный творческий контроль.

    Интеграция Ableton Live

    FORCE предварительно настроен для управления Ableton Live по беспроводной сети или через кабель Ethernet с помощью Ableton Link. Наслаждайтесь плавной гибкостью, позволяющей мгновенно переключать FORCE между автономной работой и режимом Live Control без остановки воспроизведения ни в одной из экосистем. Для максимальной автономности теперь вы можете перенести свои проекты Ableton в FORCE для рабочего процесса, полностью свободного от привязки к компьютеру, с помощью новой функции Ableton Live Project Import.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



    Обновление прошивки 3.0.5 теперь доступно для бесплатной загрузки существующим пользователям. Akai FORCE сейчас по цене 999€/$999.

    Дополнительная информация здесь: Akai Pro
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху