Неверный выбор комбоусилителя | Soundmain

Неверный выбор комбоусилителя

vladimir

vladimir

Пользователь
Сен
94
1
Многие задаются вопросом можно ли использовать к примеру гитарный комбоусилитель под другой инструмент, или наоборот басовый комбоусилитель для гитары, в этом видео вы сможете услышать разницу в звуке и понять стоит ли.

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
anna

anna

Активный
Сен
440
12
Результат как бы и так был очевиден, но порой действительно надо один раз услышать что бы понять что если играешь на гитаре, то комбик лучше для гитары, жаль что универсальный комбик с процессором только показали, а не подключили.
 
miha

miha

Активный
Сен
284
1
4
Мне вообще акустический комбоусилитель понравился, в нём больше всего сохранилось всех частот и теперь даже думаю на будущее смотреть именно эту категорию.
 
oleg

oleg

Активный
Авг
154
1
8
Да, вы всё равно будете покупать примочку с дисторшном, так какой смысл брать Оранж с встроенным перегрузом.
 
vladimir

vladimir

Пользователь
Сен
94
1
Есть смысл если вы начинающий, просто берёте комбик и гитару и ничего больше не надо, в оранж есть встроенная, мне кстати другая примочка перегруза нравится.
 
vladimir

vladimir

Пользователь
Сен
94
1
Так это если для гитары, а если бас, то надо басовый комбоусилитель брать, для того что бы качественно играть спецификация аппаратуры очень важна.
 
anna

anna

Активный
Сен
440
12
Вообще разнообразить бы - больше комбиков и разных инструментов, хотя и так понятно что если у вас гитара - берите гитарный комбик, если для вокала - то комбик для вокала и т.д.
 
miha

miha

Активный
Сен
284
1
4
Да нет, какой в этом смысл, надо брать ту аппаратуру что под ваш инструмент заточена, зачем брать иной.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



Похожие темы

ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху