Неверный выбор комбоусилителя

• Автор темы vladimir
  • Дата начала
vladimir

vladimir

Пользователь
Реакции
1
Лучшие ответы
0
Многие задаются вопросом можно ли использовать к примеру гитарный комбоусилитель под другой инструмент, или наоборот басовый комбоусилитель для гитары, в этом видео вы сможете услышать разницу в звуке и понять стоит ли.

anna

anna

Пользователь
Реакции
4
Лучшие ответы
0
Результат как бы и так был очевиден, но порой действительно надо один раз услышать что бы понять что если играешь на гитаре, то комбик лучше для гитары, жаль что универсальный комбик с процессором только показали, а не подключили.

miha

miha

Пользователь
Реакции
0
Лучшие ответы
0
Мне вообще акустический комбоусилитель понравился, в нём больше всего сохранилось всех частот и теперь даже думаю на будущее смотреть именно эту категорию.

vladimir

vladimir

Пользователь
Реакции
1
Лучшие ответы
0
  • vladimir

vladimir

Так это если для гитары, а если бас, то надо басовый комбоусилитель брать, для того что бы качественно играть спецификация аппаратуры очень важна.

oleg

oleg

Пользователь
Реакции
3
Лучшие ответы
0
Да, вы всё равно будете покупать примочку с дисторшном, так какой смысл брать Оранж с встроенным перегрузом.

vladimir

vladimir

Пользователь
Реакции
1
Лучшие ответы
0
  • vladimir

vladimir

Есть смысл если вы начинающий, просто берёте комбик и гитару и ничего больше не надо, в оранж есть встроенная, мне кстати другая примочка перегруза нравится.

anna

anna

Пользователь
Реакции
4
Лучшие ответы
0
Вообще разнообразить бы - больше комбиков и разных инструментов, хотя и так понятно что если у вас гитара - берите гитарный комбик, если для вокала - то комбик для вокала и т.д.

Музторг
miha

miha

Пользователь
Реакции
0
Лучшие ответы
0
Да нет, какой в этом смысл, надо брать ту аппаратуру что под ваш инструмент заточена, зачем брать иной.