Neuzeit Instruments WARP - модуль полиаддитивного генератора | Soundmain

Neuzeit Instruments WARP - модуль полиаддитивного генератора

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Neuzeit Instruments исследует настраиваемый полифонический аддитивный синтез в своем новом генераторном модуле WARP.

    Superbooth 23 была уже 4 месяца назад. Я думал, это было только вчера. Немецкий разработчик Neuzeit Instruments представил свой новый мощный синтезаторный голос WARP. Модуль полифонического аддитивного/таблично-волнового генератора с множеством функций.

    Разработка WARP сейчас вступает в завершающую фазу, и звукорежиссеры (Panic Girl, Anatol Locker, Sacha Ketterlin…) создавали для него звуки в течение последних нескольких недель и месяцев. Да, там тоже есть предустановки. А Том, разработчик, теперь опубликовал часовую звуковую демонстрацию, где вы впервые можете подробно услышать модуль.

    Warp2

    Neuzeit Instruments WARP​

    Модули Neuzeit (Modern) всегда выглядят как только что из космического путешествия. За эти ощущения во многом отвечает черно-золотой дизайн, напоминающий Make Noise. Кроме того, новый модуль Warp тоже выглядит как будто только что из «Звездного пути». Кроме того, его идеи более футуристичны, чем ретро.

    Warp — это новый 4-голосный полифонический аддитивный генератор мощностью 24HP. Разработчик говорит: «Он использует новый гибридный движок, который сочетает в себе лучшее из аддитивного и волнового синтеза».

    По словам разработчика, он предлагает встроенный редактор, позволяющий настраивать источники, как на холсте, в красочную звуковую палитру XY. Движок имеет глубокие функции, позволяющие настраивать источники звука. Это начиная от импорта и анализа ваших собственных аудиофайлов и заканчивая рисованием собственных частотных спектров, именно таких, которые вы ожидаете от аддитивного генератора.

    Затем вы также можете манипулировать источниками с помощью спектральных и временных эффектов, предоставляя еще более глубокие способы создания новых звуков. Более того, он предлагает внутреннюю матрицу модуляции.

    Мы видим большой модуль с широким интерфейсом и множеством ручек. Также есть дисплей, слот microSD и несколько разъемов CV. Шикарный модуль.

    По словам разработчика, будет модуль расширения с MIDI и 4 разъемами CV и Gate. Итак, для настоящего полифонического удовольствия вам понадобится расширитель.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Звуки, которые вы слышите в демо-версии, потрясающие. Очень подробно, сложно и уникально. Однако это всего лишь тизер того, на что на самом деле способен модуль. Это полноценный движок, который на самом деле представляет собой синтезатор с мощью, которую вы знаете по аддитивным плагинам синтезатора.

    Warp пока недоступен, но скоро появится. Neuzeit отправила розничным торговцам первую партию, и вы можете сделать предварительный заказ на нее за 699,99 долларов США/699 евро.

    Более подробную информацию можно найти здесь Neuzeit Instrument
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости: Eurorack

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху