Наушники для студии | Soundmain

Наушники для студии

ieshua

ieshua

Старожил
Июн
500
1
19
Думаю и так понятно что с капельками никто в студии не сидит, напишите какими наушниками пользуетесь и устраивают ли вас они, с какими бы хотели сидеть, но скорее всего из-за денег не взяли?
 
heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
Забавно что даже из дорогих наушников мало тех, что годятся для студийной работы, я рекомендую Beyerdynamic DT 770 Pro, стоимость в районе 210у.е.
 
ieshua

ieshua

Старожил
Июн
500
1
19
Да, хорошая и знаменитая модель, а я хочу взять в следующем месяце Focal Spirit Professional, звук качественный, но жаба душит 330 зелёных отдавать.
 
gogol

gogol

Старожил
Июн
572
1
24
Ну а почему бы не использовать AKG K271 MK II, наушники уже стали легендой, в районе 200у.е. используют профессионалы.
 
koenn

koenn

Новичок
Июн
2
0
Есть 2 типа наушников для студии. Открытые и закрытые. Эталоном закрытых наушников для студии считаются Sennheiser HD280 Pro. Но на мой взгляд еще лучше - это Sony MDR-7506. И цена приемлемая, и качество звука идеальное,хорошая изоляция звука.
Конечно, для домашней студии лучше подойдут открытые, типа Beyerdynamic DT990 Pro. Качество звука лучше, но звукоизоляция хуже, чем в закрытых. Ну и широкий диапозон частот.
 
irka-lirka

irka-lirka

Активный
Июн
400
1
8
Sennheiser HD280 Pro это скорее начальный уровень - сейчас в районе 100-150у.е., их из-за цены любят, не из-за высокого качества.
 
gogol

gogol

Старожил
Июн
572
1
24
Понимаю что в районе 150-200у.е. найти хорошие наушники вообще не проблема, а как на счёт в совсем бюджетном уровне - есть варианты?
 
vedlerian

vedlerian

Старожил
Июн
503
12
Скорее всего таких нет, ну в том плане хорошие наушники есть, но студийные с всеми возможностями и чистотой звука - скорее всего до 100у.е. нет.
 
mashka

mashka

Старожил
Июн
606
2
23
Я о таких моделях не слышала, можете просто попробовать поискать б/у если средств в обрез.
 
gogol

gogol

Старожил
Июн
572
1
24
Нет, таких нет, б/у есть смысл поискать, но в ценовом диапазоне до 100у.е. студийных наушников нет.
 
irka-lirka

irka-lirka

Активный
Июн
400
1
8
За пару месяцев можно и отложить по чуть-чуть на хорошие наушники, те же Shure SRH840 например, закрытые, полно размерные, стоимость 172у.е.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



Похожие темы

ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху