Научитесь играть SikTh - How May I Help You? | Soundmain

Научитесь играть SikTh - How May I Help You?

  • Время чтения: 1 минут(ы)
    • Автор темы
    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    SikTh - одна из ведущих групп играющих tech-metal в ранних девяностых, и теперь Дэн Уэллер из группы, познакомил музыкантов с электрогитарой поближе, а так же с его впечатляющей техникой игры классического трека How May I Help You?

    SikTh

    В клипе три ракурса камеры дают гитаристам глубокое исследование того, как Уэллер объединяет разные способы игры, чтобы создать потрясающий звук SikTh.

    В Playit так же предлагается научится играть весь дебютный альбом The Trees Are Dead & Dried Out

    «Я так рад быть связанным с движением Playit, - говорит Веллер. «Обсуждать и преподавать первую запись SikTh в таких откровенных деталях было очень весело. Я думаю, что Playit будет очень полезен для начинающих авторов песен и гитаристов ».

    Стоимость подписки на Playit составляет 11,99 фунтов стерлингов в месяц, с доступом к обучению различных артистов, в том числе Idles и Lower Than Atlantis.
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху