Можно ли вокалу обучиться самостоятельно? | Страница 3 | Soundmain

Можно ли вокалу обучиться самостоятельно?

gogol

gogol

Старожил
Июн
572
1
24
И самое главное - прошу напишите сколько времени вы тренируетесь и при каких условиях, ну студия у вас или вы дома в квартире поёте?
 
irka-lirka

irka-lirka

Активный
Июн
400
1
8
Ну тут и я ответить могу - нереально заниматься именно пением больше трёх часов в день - это чревато повреждением связок и вместо красивого голоса будет хрип и прочее в будущем.
 
maximilian-x1

maximilian-x1

Активный
Июн
386
2
11
Результаты есть, первое на чём отразились тренировки - стало легче попадать, если раньше выжимал из себя, то теперь легче всё идёт, пользуюсь пока только упражнениями из первых двух видео - не стал за всё хвататься спешить мне некуда, постепенно дойду и до других, а пока материал скидывайте мне и может ещё кому то будет полезно.
 
  • Like
Реакции:alex-romanov55
alex-romanov55

alex-romanov55

Старожил
Июн
517
1
13
Так сколько времени в день уделяете и как вообще происходит репетиция?
 
heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
И ещё стало интересно - брали ли репетитора или спрашивали что то у певцов непосредственно или так и продолжали учиться самостоятельно?
 
maximilian-x1

maximilian-x1

Активный
Июн
386
2
11
Репетитора не брал, учусь сам, тренировки проходят в гараже, трачу непосредственно на пение где то 2 часа в день, но выходные не тренируюсь.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху