Modal Electronics выпустила бесплатный звуковой набор "BALTICA" для синтезатора COBALT 8 | Soundmain

Modal Electronics выпустила бесплатный звуковой набор "BALTICA" для синтезатора COBALT 8

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Более 100 новых звуков для полисинта VA Modal

    Unnamed 23 8O6957YbdBxpHnyb7vpIQzy0NrIGTSC


    Modal выпустили бесплатный звуковой набор для своего ряда виртуальных аналоговых полисинтов Cobalt8. Новая коллекция Baltica была сделана в сотрудничестве с саунд-дизайнером Soundsauca и включает в себя 100 новых патчей, охватывающих пэды, в стиле ретро, удары старой школы и эфирные эффекты. Все, что вам нужно сделать для их установки, это подключить Cobalt8 к планшету для Mac, ПК или Android или iOS под управлением программного обеспечения Modal MODALapp.

    Сотня новых вдохновляющих патчей для Modals Extended Virtual - Аналоговый синтезатор фокусируется на новых и знакомых звуковых текстурах для современных создателей музыки.
    Ведущий британский производитель синтезаторов Modal Electronics с гордостью представляет BALTICA - результат сотрудничества с известным звукорежиссером Soundsauca.



    BALTICA включает сто синтезаторных патчей. Музыкальные продюсеры и исполнители синтезаторов могут играть и записывать с огромным набором теплых басов, широких пэдов, энергичных ударов и парящих соло, а также с новыми авангардными текстурами синтезатора, которые в полной мере используют преимущества уникального механизма расширенного виртуального аналогового синтеза с 34 сложными алгоритмами , трансформируемый 4-полюсный лестничный фильтр и комплексную матрицу модуляции.

    «Испытав замечательный ARGON8, создавая звуковой набор Daydrifta, я очень хотел узнать, что может дать COBALT8», - говорит Майкл Оттон, владелец Soundsauca, и продолжает: «Я не был разочарован. COBALT8 с его расширенной виртуально-аналоговой архитектурой и новыми фильтрами обеспечил много энергии и настроения, но при этом сохранил красивый и прозрачный «модальный» звук. Надеюсь, «Балтика» станет настоящим вдохновением для каждого пользователя COBALT8! »

    Для установки патчей BALTICA требуется бесплатное приложение MODALapp. Этот редактор и приложение для управления звуком можно бесплатно загрузить с веб-сайта Modal для всех основных компьютерных и мобильных платформ.

    COBALT8 доступен в трех вариантах с 37 или 61 клавишами и в виде стоечного модуля через избранных дилеров Modal Electronics по всему миру.

    Доступно бесплатно как на сайте интернет-магазина Soundsauca, так и на сайте Modal Electronics.

    Посмотрите видео ниже, чтобы услышать коллекцию Baltica в действии.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



    Более подробная информация на: Modal Electronics
     
    Последнее редактирование:
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху