Lewitt Audio MTP W950 - модульный конденсаторный микрофон для живых выступлений | Soundmain

Lewitt Audio MTP W950 - модульный конденсаторный микрофон для живых выступлений

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Решая наиболее распространенные проблемы вокалистов, Lewitt создал идеальный живой микрофон как для исполнителей, так и для инженеров.

    Мы ждали этого анонса более шести месяцев, и Lewitt Audio наконец-то представила новый портативный конденсаторный микрофон для проводного и беспроводного подключения под названием MTP W950.

    Lewitt mtpw950 product image g

    Lewitt Audio MTP W950

    Релиз последовал за сообщениями в июле 2022 года о том, что Lewitt искал живых инженеров для тестирования новой системы, которая была названа средством вывода студийных технологий на сцену. Говорят, что в процессе бета-тестирования он использовался такими группами, как Rolling Stones и Kehlani.

    Lewitt утверждает, что этот микрофон решает проблему, с которой сталкивается индустрия живых выступлений — конденсаторные ручные микрофоны считаются рискованным решением для громких сцен из-за их долговечности и проблем с обратной связью. Вместо этого микрофон MTP W950 оснащен 1-дюймовым настоящим конденсаторным капсюлем, который обеспечивает высокое качество звука с подавлением тыловых сигналов до 90%.

    Построенный как модульная система, микрофон имеет сменные ручки для проводного (XLR) и беспроводного использования. Lewitt говорит, что его электроника совместимы с рядом популярных передатчиков на рынке, включая системы Shure.

    MTP W950 также поставляется с переключаемой кардиоидной и суперкардиоидной диаграммой направленности, фильтром низких частот 120 Гц и аттенюацией 12 дБ для снижения чувствительности и повышения максимального уровня звукового давления до 152 дБ SPL.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Lewitt также говорит, что MTP W950 имеет двухслойную конструкцию для устранения шума ветра и взрывных устройств. Это означает, что даже если полурешетка закрыта, микрофон все равно будет воспроизводить звук высокого качества. В своем пресс-релизе бренд говорит:

    «Решая самые распространенные проблемы вокалистов, Lewitt создал идеальный живой микрофон как для исполнителей, так и для инженеров».

    MTP W950 появится в магазинах с 8 марта 2023 года по цене $/€ 799.

    Более подробная информация на сайте Lewitt Audio
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости: Audio/MIDI

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху