Комбоусилители Laney | Soundmain

Комбоусилители Laney

gogol

gogol

Старожил
Июн
572
1
24
1

Из-за возникшего интереса решил отдельную тему создать по усилителям Laney, чем они так интересны и какие модели заслуживают внимания?
 
vedlerian

vedlerian

Старожил
Июн
503
12
Фактически это как Маршал, какой то конкретной модели любимой нет, в муз.лавке пробовал - очень качественный звук и нравится.
 
mashka

mashka

Старожил
Июн
606
2
23
Вот очень простой и субъективный обзор, не знаю как можно по нему судить о усилке, но звук услышите.
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
Звук комбика хороший, его слушать надо, человека нет, вот ещё обзор, кажется комбик Laney LG12, мне не очень понятно чем снят звук с комбика, то ли с линейного то ли микрофона.
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
ieshua

ieshua

Старожил
Июн
500
1
19
А ничего так и думаю тут звук с очень дешёвого микрофона снят, если даже не просто с вебки, чувствуется что усилок хороший, но надо вживую конечно смотреть.
 
gogol

gogol

Старожил
Июн
572
1
24
Вообще сложно с таких обзоров подчеркнуть звучание комбика - потому что снимали звук не профессиональные музыканты, и на не профессиональным оборудовании и при этом непонятно как.
 
vedlerian

vedlerian

Старожил
Июн
503
12
Нашёл обзор с хорошим качеством звука без разговоров, хотя тоже не ясно как снимали звук:
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
mashka

mashka

Старожил
Июн
606
2
23
Мне не нравится что звук снимают в домашних условиях и не понятно чем в итоге это скорее антиреклама нежели обзор.
 
heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
А иначе как, мало кто дома обладает студийным оборудованием, а кто имеет - ему не до обзоров, кроме тех кто имеет прямую заинтересованность.
 
ieshua

ieshua

Старожил
Июн
500
1
19
Вот ребята нашёл нормальный обзор где звук с комбика Laney VC 100 снят микрофоном как надо:
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
gogol

gogol

Старожил
Июн
572
1
24
Да, последнее видео самое хорошее по качеству, я так понимаю 100 это 100 Ват, тогда это не только для квартиры, но и для репы нормально.
 
deni-valov7

deni-valov7

Активный
Июн
492
1
14
100 Ват для квартиры это многовато, конечно это не означает что вы будете до верха выжимать, но у ламповых есть нюанс - лучший звук ориентировочно на 60-75 процентах от уровня громкости.
 
maximilian-x1

maximilian-x1

Активный
Июн
386
2
11
Есть вот такая простая модель Laney LG35R, это простой комбик именно для дома, в нём 30Вт, потому можно дать нормально.
10
11
12
 
alex-romanov55

alex-romanov55

Старожил
Июн
517
1
13
А сколько стоит такой домашний комбик, по мощности как раз для тренировок дома и никто жаловаться не будет, так понимаю и выход на наушники у него есть?
 
irka-lirka

irka-lirka

Активный
Июн
400
1
8
Laney LG35R стоит ориентировочно новый около 210у.е., а б/у можно до 100у.е. найти, но именно такую модель найти не просто б/у.
 
maximilian-x1

maximilian-x1

Активный
Июн
386
2
11
Я не думаю что так сильно надо держаться за какую то модель или фирму, главное понимать - какой звук вы хотите получить.
 
alex-romanov55

alex-romanov55

Старожил
Июн
517
1
13
Вообще да, но надо ещё и конкретно по усилителям спрашивать что да как что бы разобраться в первый раз хотя бы, ведь выбор гигантский.
 
irka-lirka

irka-lirka

Активный
Июн
400
1
8
Есть и дешевле комбики, но надо понимать для студии или для дома, для дома и Laney LV100 подойдёт.
2
 
sergei-1515x

sergei-1515x

Активный
Июн
466
9
Для дома и Laney LR5 может хватить если только для тренировок - он 5Вт всего лишь и стоит новый около 9000р.
3
 
deni-valov7

deni-valov7

Активный
Июн
492
1
14
Как бы да, для дома наверное может и такого хватит, но вообще не думаю что у него будет хороший звук - мощность нужна.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



Похожие темы

deni-valov7
Ответы
7
Просмотры
2K
mashka
mashka
petrovich
Ответы
17
Просмотры
3K
ieshua
ieshua
melissa12
Ответы
2
Просмотры
1K
apostol_sasha
apostol_sasha
anna
Ответы
8
Просмотры
2K
sergei-1515x
sergei-1515x
ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху