Комбики для электрогитары | Soundmain

Комбики для электрогитары

vedlerian

vedlerian

Старожил
Июн
503
12
Какими комбиками и какой мощностью пользуетесь, под какую гитару, всё ли вас устраивает, каким бы хотели, но денег нет?
 
mashka

mashka

Старожил
Июн
606
2
23
Выбирайте комбоусилитель по деньгам, конечно маршаловские с лампами крутые, но они и стоят за здрасте. А по мощности - для дома номинал 30Вт, с общей мощностью 50, а для репетиций номинал 75-100Вт с общей не менее 125.
 
heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
Если есть деньги - берите маршаловский комбик на лампах, но тут надо чётко понимать где вы будете репетировать - на базе или студии, тогда можно не заморачиваться и взять мощный от 100Вт и выше, но если дома, то до 50Вт это точно, нельзя использовать комбик на 100Вт и делать низкий уровень громкости - звук плохой.
 
ieshua

ieshua

Старожил
Июн
500
1
19
А как вам Marshall DSL40С-E, есть много его обзоров - его охарактеризуют как рабочую лошадку для тренировок, для дома то что надо.
 
ieshua

ieshua

Старожил
Июн
500
1
19
Нашёл интересный обзор комбоусилителей для электрогитары, можете посмотреть как снимали звук и прочее.
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
gogol

gogol

Старожил
Июн
572
1
24
Для начинающих это хороший вариант, но это не ламповые, просто хороши тем что звук приемлемый и стоят мало, и достаточно распространены - легко можно найти или заказать.
 
vedlerian

vedlerian

Старожил
Июн
503
12
Ну может быть, тогда вот обзор от них же, только уже ламповые комбоусилители, мне понравился звук, хотя это тоже для новичков.
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
mashka

mashka

Старожил
Июн
606
2
23
А что это за Yerasov, я никогда ни слышала о этом отечественном производителе, звук очень даже ничего?
 
heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
Да, только бюджетным я Yerasov что на видео не назвал бы, Classic 50 сейчас стоит около 560у.е., за эти деньги и маршал взять можно хороший б/у.
 
ieshua

ieshua

Старожил
Июн
500
1
19
Это точно, а до Маршала как до Эвереста, новые фирмы надо слушать, но всегда надо и противопоставлять старым устоявшимся.
 
gogol

gogol

Старожил
Июн
572
1
24
Я вообще не знаю где он цены смотрел BUGERA 6262 -212 стоит 760 у.е., комбик хороший, но не за такие деньги.
 
vedlerian

vedlerian

Старожил
Июн
503
12
Есть такое - не стоит ориентироваться на его представления о ценах, если вбить столько на ибей - вылезут очень крутые комбоусилители, а не это.
 
mashka

mashka

Старожил
Июн
606
2
23
Вот к примеру Marshall Haze 40, на ибей можно найти в районе 400у.е., так это крутой звук лампового маршала с кучей настроек.
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
ieshua

ieshua

Старожил
Июн
500
1
19
Золотой - звук, и сняли микрофонами нормально по каналам, нашим стоит поучиться в этом плане, я за Маршал.
 
gogol

gogol

Старожил
Июн
572
1
24
А в обзоре что это за гитара, я что то формы такой раньше не встречал - интересно выглядит, а в видео фирма замазана.
 
irka-lirka

irka-lirka

Активный
Июн
400
1
8
Потому что рекламируют не гитару, не думаю что в самом начале так надо искать только фирму и только лампу, вообще любой средний комбик подойдёт.
 
petrovich

petrovich

Активный
Июл
332
12
Да вот Roland cube 30, классика для начинающего, цена в порядке, а б/у так совсем дёшево, очень распространён - искать долго не надо будет.
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
vedlerian

vedlerian

Старожил
Июн
503
12
Комбоусилитель Roland cube 30 - очень популярен, на Ибее его стоимость в среднем 150-200у.е., есть как и ниже так и выше цена, но в общем плане - достать просто и дёшево.
 
mashka

mashka

Старожил
Июн
606
2
23
Вообще на Ибее можно вписать Guitar Amp Combo и выставить ценовые границы 50-300у.е. к примеру и посмотреть что выйдет, а после уже искать конкретно информацию по модели.
 
  • Like
Реакции:heruvim
heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
Именно так и надо сделать, выйдет всё равно дешевле и вариантов больше чем у нас, так как часто аппаратура у нас по рукам ходит.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



Похожие темы

ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху