Klipsch Reference Premiere - это двухполосная АС | Soundmain

Klipsch Reference Premiere - это двухполосная АС

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Klipsch RP 8060FA


    Эта двухполосная АС оснащена парой басовиков диаметром 20 см с диффузорами Cerametallic, а также дюймовым твитером с титановым куполом в фирменном рупоре Tractrix. Линейная подвеска купола LTS обеспечивает прозрачное звучание высоких частот без фазовых искажений.

    В верхнюю панель Klipsch RP-8060FA встроена двухполосная секция для формирования высотных каналов Dolby Atmos, динамики которой направлены под углом вверх. Таким образом, их звук будет достигать слушателей после отражения от потолка, что создаст эффект работы настоящей потолочной Atmos-акустики. В этой секции используются 16,5-сантиметровый басовик с диффузором Cerametallic и дюймовый ВЧ-динамик с титановым куполом, помещенный в рупор Tractrix. Такой набор излучателей гарантирует сбалансированное и согласованное звучание всей системы объемного звука.

    Для удобства подключения входные разъемы Atmos-секции находятся в нижней части задней панели колонки. Верхняя панель акустической системы закрывается защитной сеткой, что делает размещенные на ней динамики полностью незаметными.

    Акустика Klipsch сертифицирована компанией Dolby Laboratories на полное соответствие требованиям формата Atmos. Колонки Klipsch RP-8060FA выполнены в демпфированных корпусах из MDF с очень качественной внешней отделкой под натуральное дерево. Эта акустика отлично справится с воспроизведением и музыки, и многоканальных звуковых дорожек кинофильмов, поэтому она рекомендуется для использования в домашних кинотеатрах самого высокого класса.

    Цена Klipsch RP-8060FA в России составляет 210 000 руб за пару.

    Источник: What Hi-Fi? Звук и Видео
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху