Каким инструментом владеете и сколько времени вкладываете? | Soundmain

Каким инструментом владеете и сколько времени вкладываете?

Следующая тема
gogol

gogol

Старожил
Июн
572
1
24
Одарённость это одно, но без регулярных тренировок прогресса ни у кого не будет, расскажите каким инструментом владеете и сколько времени уделяете тренировкам?
 
mashka

mashka

Старожил
Июн
606
2
23
Играю на гитаре, в школьное время тратила 4-6 часов в день, почти всё свободное время, но теперь пару часов за пару дней и это в лучшем случае - работа, лень и всё такое.
 
gogol

gogol

Старожил
Июн
572
1
24
Я тоже на гитаре играю, думаю большая часть самоучек сегодня это гитаристы, есть ещё три инструмента, которые хочу освоить в будущем, но сначала навыки игры на гитаре доведу до приемлемого уровня.
 
lenka

lenka

Активный
Июл
360
1
9
Раньше играла на гитаре и пианино, сегодня почти не занимаюсь, навык в некотором роде утрачен, но в целом наверстать могу.
 
denis-161

denis-161

Активный
Июл
297
11
В школьные годы играл на гармони, действительно чем взрослее, тем больше каких то бытовых забот и музыка на второй план отходит, но надежды что возьму её вновь тренироваться ещё есть.
 
petrovich

petrovich

Активный
Июл
332
12
Интересно владеет ли кто то из нас виолончелью и контрабасом, хотелось бы узнать о сложности обучения и стоимости инструмента с оборудованием?
 
mashka

mashka

Старожил
Июн
606
2
23
Тоже интересно, вживую я вообще контрабас не слышала, хотя столько классных аккомпанементов с его участием, особенно в джазе.
 
gogol

gogol

Старожил
Июн
572
1
24
Джаз без контрабаса вообще достаточно скучен, разве что моно артистов можно послушать, а вообще можно посмотреть автобиографии басовых музыкантов в ютубе.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



Похожие темы

ieshua
Ответы
18
Просмотры
9K
apostol_sasha
apostol_sasha
maximilian-x1
Ответы
5
Просмотры
1K
maximilian-x1
maximilian-x1
melissa12
Ответы
2
Просмотры
6K
ferdi7
ferdi7
gogol
Ответы
0
Просмотры
2K
gogol
gogol
vedlerian
Ответы
113
Просмотры
12K
denis-161
denis-161
ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху