Каким инструментом владеете и сколько времени вкладываете?

gogol

gogol

Активный
Реакции
12
Лучшие ответы
0
Одарённость это одно, но без регулярных тренировок прогресса ни у кого не будет, расскажите каким инструментом владеете и сколько времени уделяете тренировкам?

mashka

mashka

Активный
Реакции
10
Лучшие ответы
0
Играю на гитаре, в школьное время тратила 4-6 часов в день, почти всё свободное время, но теперь пару часов за пару дней и это в лучшем случае - работа, лень и всё такое.

gogol

gogol

Активный
Реакции
12
Лучшие ответы
0
Я тоже на гитаре играю, думаю большая часть самоучек сегодня это гитаристы, есть ещё три инструмента, которые хочу освоить в будущем, но сначала навыки игры на гитаре доведу до приемлемого уровня.

lenka

lenka

Пользователь
Реакции
1
Лучшие ответы
0
Раньше играла на гитаре и пианино, сегодня почти не занимаюсь, навык в некотором роде утрачен, но в целом наверстать могу.

denis-161

denis-161

Пользователь
Реакции
0
Лучшие ответы
0
В школьные годы играл на гармони, действительно чем взрослее, тем больше каких то бытовых забот и музыка на второй план отходит, но надежды что возьму её вновь тренироваться ещё есть.

petrovich

petrovich

Пользователь
Реакции
1
Лучшие ответы
0
Интересно владеет ли кто то из нас виолончелью и контрабасом, хотелось бы узнать о сложности обучения и стоимости инструмента с оборудованием?

mashka

mashka

Активный
Реакции
10
Лучшие ответы
0
Тоже интересно, вживую я вообще контрабас не слышала, хотя столько классных аккомпанементов с его участием, особенно в джазе.

gogol

gogol

Активный
Реакции
12
Лучшие ответы
0
Джаз без контрабаса вообще достаточно скучен, разве что моно артистов можно послушать, а вообще можно посмотреть автобиографии басовых музыкантов в ютубе.