Как правильно выбрать мониторы | Soundmain

Как правильно выбрать мониторы

mashka

mashka

Старожил
Июн
606
2
23
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


Замечательное видео о видах мониторов, их особенностях и какие лучше брать в разных случаях.
 
heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
Я даже могу сказать что не только с мониторами надо сравнивать, но ещё и с разными наушниками, и мобильными, смартфонами, на портативных колонках и т.д.
 
ieshua

ieshua

Старожил
Июн
500
1
19
Я бы больше хотел узнать о пассивных и активных динамиках, только не в техническом плане, а в сравнении по звуку в одну дорожку.
 
gogol

gogol

Старожил
Июн
572
1
24
Хочу услышать какую лучше покупать - с пластиковым корпусом или деревянным, этого момента в видео нет.
 
alex-romanov55

alex-romanov55

Старожил
Июн
517
1
13
Берите с деревянным - они тяжелее и проще убрать различные вибрации прокладками и прочим - он о них рассказывал.
 
mashka

mashka

Старожил
Июн
606
2
23
Да, кроме того старайтесь брать мониторы так - что бы был хороший разброс по частотам.
 
heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
Это конечно понятно, но технические характеристики всю частотную информацию не дают, надо слушать только своими ушами и желательно в вашем помещении в котором будете работать.
 
ieshua

ieshua

Старожил
Июн
500
1
19
Да, такие советы наиболее правильные - договариваетесь с продавцом что купите то что поойдёт и привозите акустические системы в вашу студию.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху