Как правильно сделать дикторскую кабинку | Soundmain

Как правильно сделать дикторскую кабинку

deni-valov7

deni-valov7

Активный
Июн
492
1
14
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


В этом ролике подробно описаны главные нюансы по созданию дикторской кабинки.
 
aleksandr-1

aleksandr-1

Активный
Сен
287
1
3
Я думал наоборот что в кабинке будет лучше акустика чем в комнате, спасибо - некоторые вопросы для себя прояснил.
 
anna

anna

Активный
Сен
440
12
Вообще пошаговый обзор классный, но всё сводится к тому что лучше без неё, даже не знаю как быть.
 
sergei-1515x

sergei-1515x

Активный
Июн
466
9
Да, я тоже понял что надо делать нормальное акустическое помещение и не играть с этими будками, кастрированный звук получается.
 
deni-valov7

deni-valov7

Активный
Июн
492
1
14
Безусловно спасибо за материал как её сделать и спасибо что убедили - что лучше без неё, надо иметь нормальное подготовленное помещение.
 
  • Like
Реакции:aleksandr-1
aleksandr-1

aleksandr-1

Активный
Сен
287
1
3
Да, думаю такая кабинка подойдёт для специфических задач - к примеру для создания каких то уникальных звуков для последующего синтезирования.
 
Griny

Griny

Активный
Сен
357
1
9
Не подумал, а действительно что бы записать специфические звуки - например капли или скрежета, то кабинка понадобится.
 
anna

anna

Активный
Сен
440
12
Но тогда большую делать не нужно, достаточно и малой на подобие большой коробки.
 
sergei-1515x

sergei-1515x

Активный
Июн
466
9
Увы нет, нужна хотя бы такая кабинка в которую вы смогли бы войти, там же нет какой то автоматики для действия - вы сами будете извлекать звуки.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху