Как правильно сделать дикторскую кабинку - Soundmain - Библиотека для звукорежиссеров и любителей

Как правильно сделать дикторскую кабинку

• Автор темы deni-valov7
  • Дата начала
deni-valov7

deni-valov7

Активный
Реакции
13
Лучшие ответы
0

В этом ролике подробно описаны главные нюансы по созданию дикторской кабинки.

aleksandr-1

aleksandr-1

Активный
Реакции
2
Лучшие ответы
0
Я думал наоборот что в кабинке будет лучше акустика чем в комнате, спасибо - некоторые вопросы для себя прояснил.

anna

anna

Активный
Реакции
7
Лучшие ответы
0
Вообще пошаговый обзор классный, но всё сводится к тому что лучше без неё, даже не знаю как быть.

sergei-1515x

sergei-1515x

Активный
Реакции
8
Лучшие ответы
0
Да, я тоже понял что надо делать нормальное акустическое помещение и не играть с этими будками, кастрированный звук получается.

deni-valov7

deni-valov7

Активный
Реакции
13
Лучшие ответы
0
Безусловно спасибо за материал как её сделать и спасибо что убедили - что лучше без неё, надо иметь нормальное подготовленное помещение.

• Like
Реакции: aleksandr-1
aleksandr-1

aleksandr-1

Активный
Реакции
2
Лучшие ответы
0
  • aleksandr-1

aleksandr-1

Да, думаю такая кабинка подойдёт для специфических задач - к примеру для создания каких то уникальных звуков для последующего синтезирования.

Griny

Griny

Активный
Реакции
7
Лучшие ответы
0
Не подумал, а действительно что бы записать специфические звуки - например капли или скрежета, то кабинка понадобится.

anna

anna

Активный
Реакции
7
Лучшие ответы
0
Но тогда большую делать не нужно, достаточно и малой на подобие большой коробки.

sergei-1515x

sergei-1515x

Активный
Реакции
8
Лучшие ответы
0
Увы нет, нужна хотя бы такая кабинка в которую вы смогли бы войти, там же нет какой то автоматики для действия - вы сами будете извлекать звуки.