Как настроить электрогитару | Soundmain

Как настроить электрогитару

deni-valov7

deni-valov7

Активный
Июн
492
1
14
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


Это видео о полной настройке гитары, речь идёт не только о струнах, но и о мензуре и т.д.
 
  • Like
Реакции:aleksandr-1
aleksandr-1

aleksandr-1

Активный
Сен
287
1
3
Хорошо прошёлся по нюансам, вообще во время такой настройки я бы рекомендовал и почистить гитару.
 
Griny

Griny

Активный
Сен
357
1
9
Да, он собственно так и делает - на счёт матового лака понял что много всяких сложностей.
 
anna

anna

Активный
Сен
440
12
Ну настройка с тюнером вообще редко у кого вызывает проблемы, другое дело по слуху - а для этого надо тренировать слух.
 
sergei-1515x

sergei-1515x

Активный
Июн
466
9
А на счёт замены струны - я никогда не видел что бы они продавались отдельно, только комплектом.
 
deni-valov7

deni-valov7

Активный
Июн
492
1
14
Вообще если быть откровенным, то гитаристы не так уж и часто меняют струны, если говорить о ученических первых годах, то и вовсе редкость и то скорее всего из-за того что порвались.
 
aleksandr-1

aleksandr-1

Активный
Сен
287
1
3
У меня появились вопросы по мензуре - так понял что без тюнера в принципе не обойтись.
 
deni-valov7

deni-valov7

Активный
Июн
492
1
14
Никак, но это не обязательно отдельное устройство - вы можете установить программу тюнера на свой комп. и через линейный вход или вход микрофона подключить гитару.
 
Griny

Griny

Активный
Сен
357
1
9
А сколько стоит та гитара, которую он настраивает и чистит - об это есть информация или не разглашается?
 
anna

anna

Активный
Сен
440
12
Не, там не скрывают, но это просто не освещено, гитара как гитара, думаю если вам надо именно такую - вы сможете по каталогам поискать.
 
sergei-1515x

sergei-1515x

Активный
Июн
466
9
Знаете дело в том что в принципе многие эту тему освещали, но что бы так подробно и наглядно по полочкам разложить - нет.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



Похожие темы

ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху