Лекция на тему - ошибки мышления гитариста - Soundmain - Библиотека для звукорежиссеров и любителей

Лекция на тему - ошибки мышления гитариста

Griny

Griny

Активный
Реакции
7
Лучшие ответы
0

Очень интересное интервью гитарного мастера о ошибках мышления гитаристов, все в это попали, так что думаю следует посмотреть.

anna

anna

Активный
Реакции
7
Лучшие ответы
0
Полностью не досмотрела, но это великолепно, у меня по сути куча всяких легенд в голове, которые на самом деле торговый пшик.

sergei-1515x

sergei-1515x

Активный
Реакции
8
Лучшие ответы
0
Лучше назовите человека, который не находился в таких иллюзиях, я всегда к примеру думал что дерево очень важно для звучания, а вот нет.

deni-valov7

deni-valov7

Активный
Реакции
13
Лучшие ответы
0
Кстати помните видео про конденсаторы - мы так и не услышали разницу, а сколько вранья по этому поводу ходит.

aleksandr-1

aleksandr-1

Активный
Реакции
2
Лучшие ответы
0
Вообще не акцентировал раньше внимания, а действительно - дерево не может влиять на звук электро гитары.

Griny

Griny

Активный
Реакции
7
Лучшие ответы
0
Да, в этом то и проблема - у нас нет реальных замеров того что древесина каких то пород как то влияет на звук, вот и поросло всё сказками и легендами.

anna

anna

Активный
Реакции
7
Лучшие ответы
0
После того как я увидела мастеровые гитары, которые вообще на гитары не похожи - поняла что форма и материал вообще не важны.

sergei-1515x

sergei-1515x

Активный
Реакции
8
Лучшие ответы
0
Думаю то же дело обстоит с струнами, главное диаметр и качества сплава что бы дольше служили.