Лекция на тему - ошибки мышления гитариста | Soundmain

Лекция на тему - ошибки мышления гитариста

Griny

Griny

Активный
Сен
357
1
9
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


Очень интересное интервью гитарного мастера о ошибках мышления гитаристов, все в это попали, так что думаю следует посмотреть.
 
anna

anna

Активный
Сен
440
12
Полностью не досмотрела, но это великолепно, у меня по сути куча всяких легенд в голове, которые на самом деле торговый пшик.
 
sergei-1515x

sergei-1515x

Активный
Июн
466
9
Лучше назовите человека, который не находился в таких иллюзиях, я всегда к примеру думал что дерево очень важно для звучания, а вот нет.
 
deni-valov7

deni-valov7

Активный
Июн
492
1
14
Кстати помните видео про конденсаторы - мы так и не услышали разницу, а сколько вранья по этому поводу ходит.
 
aleksandr-1

aleksandr-1

Активный
Сен
287
1
3
Вообще не акцентировал раньше внимания, а действительно - дерево не может влиять на звук электро гитары.
 
Griny

Griny

Активный
Сен
357
1
9
Да, в этом то и проблема - у нас нет реальных замеров того что древесина каких то пород как то влияет на звук, вот и поросло всё сказками и легендами.
 
anna

anna

Активный
Сен
440
12
После того как я увидела мастеровые гитары, которые вообще на гитары не похожи - поняла что форма и материал вообще не важны.
 
sergei-1515x

sergei-1515x

Активный
Июн
466
9
Думаю то же дело обстоит с струнами, главное диаметр и качества сплава что бы дольше служили.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



Похожие темы

ieshua
Ответы
11
Просмотры
1K
maximilian-x1
maximilian-x1
ieshua
Ответы
8
Просмотры
2K
heruvim
heruvim
Griny
Ответы
16
Просмотры
2K
alex-romanov55
alex-romanov55
gogol
Ответы
3
Просмотры
1K
heruvim
heruvim
ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху