Impact Soundworks выпускает бесплатно пианино 88E для Kontakt Player | Soundmain

Impact Soundworks выпускает бесплатно пианино 88E для Kontakt Player

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Impact Soundworks предлагает The 88E , БЕСПЛАТНОЕ виртуальное пианино Kontakt.

    Хорошей новостью сразу же является то, что 88E совместим с бесплатным Kontakt Player.

    ISW 88E Product Box 600x600 small

    Возможно, вы видели видео от ютубера Маттиаса Кранца, где он настроил каждую ноту на своем пианино на ми. Затем он изготовил одну гигантскую клавишу (обложку), которая позволяла ему играть все 88 нот одновременно, как супер ми.

    В ответ на этот эксперимент Impact Soundworks создала The 88E в сотрудничестве с Маттиасом Кранцем, который также работал над Hammer Klavier.

    Маттиас сэмплировал фортепиано super E с 30 динамическими слоями, что придало 88E большую глубину.

    В этой фортепианной библиотеке нет места изяществу и утонченности; все дело в воздействии.

    К счастью, вы не ограничены нотами ми, так как семплы были переработаны для этого инструмента.

    Одна из замечательных особенностей модели 88E заключается в том, что она более универсальна, чем можно было бы ожидать. Таким образом, это не тонкое в том смысле, что оно обеспечивает очевидное воздействие, но существуют разные типы воздействия, и это не все громкие звуки грохота.

    Ряд снэпшотов предлагает вариации звучания The 88E, от плаков до атмосферных саундскейпов.

    Cнэпшоты являются хорошей отправной точкой и демонстрируют универсальность прибора. Но с помощью раздела «Клавиши» и вкладок «Консоль/Воспроизведение/Исполнение» вы можете настроить многие аспекты фортепиано по своему вкусу/потребностям.

    Вкладка «Консоль» позволяет настраивать/смешивать положения микрофонов, эффекты и мастер-эффекты.

    Некоторые из наиболее выдающихся функций — выбор набора семплов и микронастройка.

    Есть два набора сэмплов: Standard и Shepard Tones. Shepard Tones создают звуковую иллюзию, из-за которой кажется, что высота звука постоянно повышается.

    Микротюнинг может полностью изменить вкус вашей игры и поставляется с различными выбираемыми гаммами, или вы даже можете создать свои собственные.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Это эпично, кинематографично и бесплатно. Я не могу жаловаться. Всякий раз, когда я говорю об эпичном или кинематографическом, я должен снова упомянуть потрясающую БЕСПЛАТНУЮ коллекцию Cinematic SFX от Flame Sound.

    Пианист во мне не был бы счастлив, если бы я не упомянул еще одно бесплатное пианино, поэтому попробуйте Glass Piano for LABS, если вы еще этого не сделали.

    88E доступен для macOS (10.13 или выше) и Windows (7 или выше) и совместим с Kontakt 6.6 и выше (Player или Full).

    Скачать: The 88E
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху