Гудок и игра на нём | Soundmain

Гудок и игра на нём

Предыдущая тема
Следующая тема
mashka

mashka

Старожил
Июн
606
2
23
1


Гудок имеет древнюю историю, однако сегодня его почти не встретить, расскажите о нём что знаете и в особенности хочется увидеть уроки игры.
 
heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
Дело в том что у гудка очень специфический звук, не думаю что он приживётся даже если начать восстановление и обширную рекламу.
 
gogol

gogol

Старожил
Июн
572
1
24
Да, это не для всех, с другой стороны и волынка не для всех, но нашла же она своих ценителей.

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
vedlerian

vedlerian

Старожил
Июн
503
12
Вообще послушал и другие видео на ютубе - инструмент точно не для моих ушей, очень уж раздражает, даже слишком.
 
mashka

mashka

Старожил
Июн
606
2
23
Этому инструменту не хватает изысканности и думаю он не популярен не из-за того что были какие то гонения, а из-за того что пока играть научишься на нём - всё желание играть пропадёт.
 
heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
Это вообще возможно, может быть мастерам надо более тонко выполнять инструмент, что бы к нему не относились предвзято, да и уверен что звук улучшится.
 
gogol

gogol

Старожил
Июн
572
1
24
Есть и иное звучание инструмента, не стоит думать о нём плохо только из-за того что сами музыканты плохо играют.

 
vedlerian

vedlerian

Старожил
Июн
503
12
Последний вариант кстати не плохой - как фоновый инструмент для фолка вообще идеальный, дело ещё и в стилистике игры.
 
mashka

mashka

Старожил
Июн
606
2
23
Да, есть и такое видео - тоже великолепно подходит в качестве фонового звучания, с соло - уже под вопросом.

 
heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
Может и так, может действительно предвзяты, а то что показано сразу в ютубе просто неумелая игра, но тогда следует найти музыканта высокого класса, умеющего играть на гудке, мне это сложно - если найдёте прошу выложите здесь видео.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



Похожие темы

denis-161
Ответы
37
Просмотры
4K
ieshua
ieshua
oleg
Ответы
7
Просмотры
2K
Griny
Griny
ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху