Глушение педальной ноты на открытой струне, нужно ли и как его делать? | Soundmain

Глушение педальной ноты на открытой струне, нужно ли и как его делать?

ieshua

ieshua

Старожил
Июн
500
1
19
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



Глушение педальной ноты на открытой струне, нужно ли и как его делать?
 
vedlerian

vedlerian

Старожил
Июн
503
12
Хорошо показал нюансы для простой работы - не могу сказать что отрабатывать будет просто.
 
mashka

mashka

Старожил
Июн
606
2
23
Есть над чем работать, откровенно говоря мне такая чистота игры пока далека, но вижу что надо делать что бы достичь этого.
 
ieshua

ieshua

Старожил
Июн
500
1
19
Самому далеко, но мне нравятся такие видео, которые реально помогут совершенствоваться.
 
gogol

gogol

Старожил
Июн
572
1
24
Ну да, тут ясно что делать и как - сиди и отрабатывай если оно надо, если хочется играть красиво - трудись.
 
vedlerian

vedlerian

Старожил
Июн
503
12
А в сети почитал - столько всякого г пишут, так в чём проблема не вижу - сыграйте и покажите что умеете, а нет - только писать гадости могут.
 
mashka

mashka

Старожил
Июн
606
2
23
Если вы знамениты, то в любом случае соберётся вонючая кучка хейтеров, которые поливают всё лишь бы на них внимание обратили, так как сами из себя ничего не представляют.
 
heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
Это обратная сторона медали - известность всегда приходит с завистниками, просто надо помнить - для кого и для чего вы творчеством занимаетесь.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху