Гитлер-гитара / Gittler Guitar | Soundmain

Гитлер-гитара / Gittler Guitar

  • Автор темыalex-romanov55
  • Дата начала
alex-romanov55

alex-romanov55

Старожил
Июн
517
1
13
Сразу скажу что с нацистским диктатором нет ничего общего, гитара так названа исключительно в честь фамилии создателя. Дизайн этой гитары настолько минималистский и удобный что делает её лучшей для транспортировки и игры с тренировками в разъездах, представьте как удобно брать её на репетицию - одна маленькая сумочка, а не тяжелейший кейс с обычной электрогитарой.

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
  • Like
Реакции:dmitry и anna
anna

anna

Активный
Сен
440
12
Она действительно крутая, но надо снизу сделать направляющую, может быть пальцы при скоростной игре застревать будут.
Вот ещё видео:

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
  • Like
Реакции:dmitry
dmitry

dmitry

Активный
Сен
248
3
Действительно, небольшой походный комбик - так можно вообще везде играть без возможности получить грыжу.
 
oleg

oleg

Активный
Авг
154
1
8
А продаётся такая гитара, если она за вменяемую цену, то я бы даже купил, очень уж впечатлила.
 
alex-romanov55

alex-romanov55

Старожил
Июн
517
1
13
Да, продаётся, на официальном сайте есть магазин, но обрадовать мне вас не чем, представлено несколько моделей, самая дешёвая - 1395у.е. и это не такая гитара что в ролике, а вот другие по типу из ролика стоят по 2000у.е., дороговато как по мне.
 
anna

anna

Активный
Сен
440
12
О нет, я понимаю товар уникальный, однако 2000у.е. я бы не дала за неё, хотя наверное если бы гитарой зарабатывала, то подумала бы.
 
dmitry

dmitry

Активный
Сен
248
3
Там ещё и бас гитара подобного плана есть, специальная серия около 9000у.е. кстати, так что дешёвыми упрощённые гитары не назвать.

1
 
Griny

Griny

Активный
Сен
357
1
9
Если не знать, то вообще выглядит как некоторое строительное или слесарное приспособление нежели гитара.
 
anna

anna

Активный
Сен
440
12
Ну это уже за рамками разумного, звук не на столько хорош что бы 9000у.е. отдавать за такую гитару.
 
oleg

oleg

Активный
Авг
154
1
8
Перебор конечно, но думаю скоро появятся и дешёвые варианты в рамках 500у.е., так всегда бывает - когда товар эксклюзивный то производитель снимает сливки, но потом делает его массовым.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



Похожие темы

ferdi7
Ответы
18
Просмотры
2K
melissa12
melissa12
ferdi7
Ответы
3
Просмотры
958
melissa12
melissa12
alex-romanov55
Ответы
9
Просмотры
1K
svetik-lara
svetik-lara
vedlerian
Ответы
2
Просмотры
862
heruvim
heruvim
deni-valov7
Ответы
10
Просмотры
1K
deni-valov7
deni-valov7
ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху