Гитарный урок. Как играть чисто? Пять простых правил | Soundmain

Гитарный урок. Как играть чисто? Пять простых правил

ieshua

ieshua

Старожил
Июн
500
1
19
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


Хоть урок написан для гитары, но советы можно адаптировать и перенести на другие инструменты.
 
gogol

gogol

Старожил
Июн
572
1
24
Не знаю, разве что к басу ещё подойдёт, но явно не к большинству инструментов.
 
aleksandr-1

aleksandr-1

Активный
Сен
287
1
3
По советам - за собой заметил что слишком сильно глушу струны и что вожу по струнам когда не надо.
 
alex-romanov55

alex-romanov55

Старожил
Июн
517
1
13
Я тоже, и даже не работал над этим, думаю больше таких видео стоит делать так как мы начинаем обращать внимание на проблемы.
 
deni-valov7

deni-valov7

Активный
Июн
492
1
14
У меня есть проблема с приглушением во время соло и быстрых переходов - точнее вообще глушить не получается, вот и выходит каша.
 
anna

anna

Активный
Сен
440
12
Это часто бывает, потому как с самого начала мы обращаем внимание лишь на то что бы правильно извлекать звук, а о его чистоте никто не заботится.
 
sergei-1515x

sergei-1515x

Активный
Июн
466
9
Мне понравилось что сказали о глушении струн левой рукой, кстати с непривычки это очень сложно делать.
 
deni-valov7

deni-valov7

Активный
Июн
492
1
14
Очень сложно, у меня большая часть проблем что описали, не знаю как это всё искоренить можно.
 
aleksandr-1

aleksandr-1

Активный
Сен
287
1
3
Работать что уж тут, только так можно избавиться и на это уйдут месяцы - не ждите быстрого результата.
 
alex-romanov55

alex-romanov55

Старожил
Июн
517
1
13
Если учесть что на новое формирование навыка уходит 2 месяца, то на избавление от этих проблем может уйти год, так что не тратьте время и лучше сразу учитесь играть чисто.
 
anna

anna

Активный
Сен
440
12
Да, новости не радостные, с другой стороны это реальные сроки на обретение некоторый чистоты игры, а это очень важно.
 
sergei-1515x

sergei-1515x

Активный
Июн
466
9
Не бывает так что бы вы сразу играли идеально - собственно так и отличаются дворовые музыканты от реально хороших.
 
deni-valov7

deni-valov7

Активный
Июн
492
1
14
Да, играя во дворе или гаражах абы как - мастерства не заработать.
 
aleksandr-1

aleksandr-1

Активный
Сен
287
1
3
Конечно, тут просто из цели игры - разные уровни владения инструментом, но это должны все понимать.
 
alex-romanov55

alex-romanov55

Старожил
Июн
517
1
13
А есть ещё видео по таким особенностям игры - желательно как здесь с упражнениями и конкретными советами?
 
anna

anna

Активный
Сен
440
12
Поищите отдельно в ютубе - думаю видео будут, только возможно не так называться будут.
 
sergei-1515x

sergei-1515x

Активный
Июн
466
9
Ну вот дополнительное видео о чистоте игры на гитаре.

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
deni-valov7

deni-valov7

Активный
Июн
492
1
14
Этот урок даже лучше, здесь очень чётко объяснил над чем надо работать, только знать бы как именно стоит убирать пальцы левой руки без звука быстро.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху