Где покупаете радиоэлектронику? | Soundmain

Где покупаете радиоэлектронику?

  • Автор темыdeni-valov7
  • Дата начала
deni-valov7

deni-valov7

Активный
Июн
492
1
14
Периодически надо покупать кабели, провода, джеки и прочее для студии - где вы покупаете радиоэлектронику?
1
 
lenka

lenka

Активный
Июл
360
1
9
Обычно проще купить в интернет магазине и вам пришлют всё необходимое, это если рядом с вами нет каких то хороших магазинов радиотоваров.
 
alex-romanov55

alex-romanov55

Старожил
Июн
517
1
13
Да, в сети удобнее, даже если чего то нет можно обсудить заказ, даже с ибей и прочих мировых площадок, только минус будет в том, что придётся подождать пока придут.
 
petrovich

petrovich

Активный
Июл
332
12
Мне в этом плане проще - рядом есть магазин радиоэлектроники, но если надо что то специфическое то уже заказываю.
 
deni-valov7

deni-valov7

Активный
Июн
492
1
14
У меня самого ориентировочно всё так же только перед покупкой я связываюсь с магазином есть ли у них то что мне надо, если нет, то по сети.
 
lenka

lenka

Активный
Июл
360
1
9
Ну да, тут кому как, у меня вообще знакомый - сама почти ничего не делаю, просто ему даю задачу и он делает, вроде тоже заказывает.
 
alex-romanov55

alex-romanov55

Старожил
Июн
517
1
13
Да вообще не трудно купить что то, важно понимать что конкретно хочешь купить - с параметрами и где будет использоваться, ну и что бы деньги были разумеется.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



Похожие темы

heruvim
Ответы
33
Просмотры
4K
ieshua
ieshua
ieshua
Ответы
7
Просмотры
2K
irka-lirka
irka-lirka
mashka
Ответы
12
Просмотры
2K
deni-valov7
deni-valov7
denis-161
Ответы
7
Просмотры
2K
Griny
Griny
ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху