FiiO презентовала устройства 2019 года | Soundmain

FiiO презентовала устройства 2019 года

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    FiiO


    Первой новинкой, показанной на презентации, стал улучшенный флагманский ЦАП/усилитесь FiiO Q5s. Главными особенностями этой модели являются: возможность декодирования с USB, наличие нескольких портов вход / выход, функция усиление баса, а также инновационная технология регулировки громкости. Вторая новинка презентации — два сменяемых (модульных) усилителя для наушников AM3D и AM3.5PRO. Модель AM3.5PRO была разработана совместно с известным среди аудиофилов китайским форумом Erji.net.

    Компания также представила плеер FiiO M5в новом для себя формате. Это самая компактная модель в линейке, на первый взгляд похожая на смарт-часы. На передней панели корпуса новинка имеет четкий сенсорный экран, M5 поддерживает абсолютно все аудиоформаты, а внутри установлен многоканальный чип управления и ЦАП с асинхронным вводом данных. Плеер представлен в четырех цветах, дополнительно можно будет приобрести ремешок на руку.

    На презентации был показан еще один плеер – FiiO M11. Эта модель имеет совершенно новый дизайн корпуса: безрамочный дисплей, стеклянная задняя панель, трехмерное текстурированное золотистое колесо регулировки звука, а также скрытый разъем для карты памяти microSD. Внутри новинки установлен шестиядерный процессор Samsung Exynos 7872, два высокопроизводительных ЦАП, Wi-Fi- и Bluetooth-приемники.

    Пополнился также модельный ряд наушников бренда. Компания анонсировала гибридные внутриканальные мониторные наушники FiiO FH7. Внутри каждого наушника установлено пять динамиков, которые обеспечивают непревзойденную звукопередачу. Также новинка оснащена съемными высококачественными кабелями. Внешне FH7 похожи на предшествующую модель FH5: на переднюю часть наушника помещена панель с художественными волнистыми линиями.

    Последними по счету, но не по значению стали новые кабели FiiO LC-2.5D / 3.5D / 4.4D. Это четырехжильные 224-проводные монокристаллические кабели с проводниками из чистого серебра и универсальными разъемами MMCX.

    Старт продаж моделей, анонсированных на презентации, ожидается летом этого года; подробнее о каждой модели будет рассказано в пресс-релизах. Следите за новостями на официальном сайте FiiO

    Источник: What Hi-Fi? Звук и Видео
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху