Essence Plus - бесплатный плагин для синтезатора от Ronan Fed | Soundmain

Essence Plus - бесплатный плагин для синтезатора от Ronan Fed

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Ronan Fed выпускает Essence Plus, бесплатный VST-плагин субтрактивного виртуального синтезатора для Windows.

    Бесплатные синтезаторы — всегда долгожданное дополнение к огромному пантеону бесплатных плагинов. Ronan Fed сделал Essence Plus доступным для пользователей Windows.

    EssencePlus


    Essence Plus

    Essence Plus — это продвинутый субтрактивный синтезатор с довольно знакомым интерфейсом, в котором легко ориентироваться.

    Всего в Essence Plus есть пять осцилляторов, три из которых посвящены вашим типичным аналоговым сигналам. Пользователи также получают возможность смешивания сигналов вспомогательного генератора и генератора шума с регулировкой ширины стереобазы.

    Каждый из трех основных осцилляторов является многоголосым, способным воспроизводить восемь голосов унисона, каждый с соответствующей расстройкой и элементами управления стерео.

    Фильтрация обеспечивается одним многорежимным фильтром. Хотя параллельная фильтрация может быть приятной, реализованная в Essence Plus звучит прекрасно и работает так, как ожидалось. Пользователи могут использовать его как полосовой, низкочастотный или высокочастотный фильтр, что обеспечивает определенную гибкость.

    Модуляция фильтра обеспечивается предварительно маршрутизированной огибающей фильтра, но вы также можете использовать одну из двух огибающих модуляции или любой из LFO.

    Огибающая фильтра и огибающая амплитуды имеют контроль кривой, что является отличным дополнением к бесплатному синтезатору. Предлагается несколько хороших эффектов, которые дополняют основной звук синтезатора. Хорус, дилей, реверберация, компрессия и дисторшн создают универсальный звуковой дизайн.

    Общий дизайн Essence Plus довольно приятный, он очень четкий и предлагает хорошую визуализацию вывода синтезатора. Это не попытка заново изобрести программные синтезаторы, а довольно приятная маленькая халява.

    Конечно, у него может быть несколько источников модуляции, но два LFO и две огибающие модуляции могут сделать довольно много работы с некоторой умной реализацией.

    Essence Plus является бесплатным и, к сожалению, доступен только для пользователей Windows. Пользователи могут использовать VST или VST3 для 64-битных клиентов. Насколько можно судить, у Ronan Fed нет заявленных планов по переносу на Mac или Linux.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Тебе нравятся синтезаторы? Существуют десятки бесплатных плагинов для синтезаторов, которые вы можете добавить в свою DAW прямо сейчас. Мы настоятельно рекомендуем Vital и Surge XT.

    Скачать: Essence Plus
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху