Decent Samples Record Cutter - бесплатная библиотека сэмплов синтезатора | Soundmain

Decent Samples Record Cutter - бесплатная библиотека сэмплов синтезатора

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Decent Samples выпускает бесплатную библиотеку сэмплов синтезатора Record Cutter для бесплатного плагина Decent Sample.

    Если вы ищете бесплатный лоу-фай синтезатор, ознакомьтесь с новой библиотекой сэмплов Decent Samples Record Cutter, которая работает на бесплатном плагине Decent Sampler.

    Record Cutter может воспроизвести хороший диапазон звуков и предлагает «синтезатор с хриплым, хрупким звучанием, который идеально подходит для лоу-фай или кинематографической работы».

    Record Cutter Synth Sample Library Cover Art

    Record Cutter

    Компания Decent Samples, которая позиционирует себя как «премиальные сэмплы для композиторов фильмов», заявляет, что библиотека была создана путем нарезки серии тестовых тонов на винил и последующего воспроизведения их на компьютере.

    Синтезатор имеет универсальный диапазон звуков, хотя через них проходит общая тема. Звуки заставили меня представить жуткие сцены фильмов и видеоигр, которые можно оживить с помощью синтезатора. Треки Ambient — еще один вариант использования, который приходит на ум.

    Record Cutter имеет простой интерфейс без излишеств и предлагает различные способы настройки звуков, включая настройку, атаку, дилей, сустейн, релиз, хорус, тон и реверберацию.

    Доступен ряд предустановок, включая такие названия, как Dusty Sine, Flutter Keys, Topanga Canyon, Broken Triangles, Massive Friends, Vinyl Saws, Poorly Cut Strings, Strange Bedfellows и Acetate Blanks.

    Record Cutter, работу которого вы можете услышать ниже, обладает тревожной красотой, эфирным и винтажным стилем.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Record Cutter работает на плагине Decent Sampler, который представляет собой базовый плагин синтезатора, который можно использовать для загрузки одной из многих библиотек сэмплов, доступных бесплатно на веб-сайте Decent Samples.

    Создатель Record Cutter так объяснил происхождение плагина:

    «Около 20 лет назад я сетовал на свою жену, что невозможно делать записи дома, поэтому она провела кучу исследований, обнаружила, что в 1940-х годах существовали резаки для пластинок потребительского уровня, и купила мне один из этих антиквариатов. Хотя нам так и не удалось сделать ни одной прилично звучащей пластинки с этой чертовой штукой, она вызвала одержимость этой ужасной технологией.

    Перенесемся в январь 2023 года, когда я купил в Японии игрушечный нож для пластинок Gakken. Точность, предлагаемая Gakken, почти такая же, как и у резака 1949 года, но на этот раз, вместо того, чтобы использовать его для воспроизведения музыки, я научился использовать его как эффект».

    Вы можете бесплатно скачать Record Cutter на сайте Decent Samples, а также плагин Decent Sampler.

    Скачать: Record Cutter
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху