Conductive Labs MRCC - новый массивный MIDI-маршрутизатор с интеллектуальными функциями от NDLR Super Arpe | Soundmain

Conductive Labs MRCC - новый массивный MIDI-маршрутизатор с интеллектуальными функциями от NDLR Super Arpe

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Conductive Labs MRCC - это новый массивный MIDI-маршрутизатор с 11 входами / 21 выходом с интеллектуальными функциями от разработчиков NDLR Super Arpeggiator.

    Conductive Labs, разработчики NDLR Super Arpeggiator, сегодня запустили кампанию Kickstarter Центра управления MIDI-маршрутизаторами (MRCC). Они описывают это как современное переосмысление MIDI-маршрутизатора с большим набором интеллектуальных функций.

    MRCC предлагает в общей сложности 11 входов и 21 выход, включая DIN MIDI, 3,5 мм MIDI и USB-соединение, и позволяет вам маршрутизировать и манипулировать MIDI-сигналами различными способами. Например, вы можете легко прокладывать пути MIDI и настраивать фильтры MIDI с помощью полноцветных светодиодов. В целом, MRCC выглядит как впечатляющий центр управления MIDI для аппаратных установок.

    Описание MRCC

    Conductive Labs делает это снова! В 2018 году был сделан и продолжает продавать NDLR после успешного запуска Kickstarter. Теперь мы заново изобретаем MIDI-роутер. MRCC (MIDI Router Control Center) - это новый подход: настраиваемая маршрутизация и фильтрация, графический пользовательский интерфейс на OLED-дисплее, полноцветные светодиоды, предустановленная память и диагностика MIDI для быстрой и простой настройки вашей установки или студии.

    Conductive Labs MRCC


    New & Old Style I/O

    MRCC имеет множество вариантов ввода и вывода: 5-контактный, DIN, 3,5 мм (в обоих вариантах), USB-порты для подключения «современных» контроллеров для подавления помех без DAW и порт USB-устройства с виртуальными кабелями для подключения. Несколько автономных программных синтезаторов на вашем ПК или планшете.

    Физические Разъемы

    Входы
    : 5x 5-контактный Din, 2 пары выбираемых разъемов 3,5 мм TRS, 4x USB-хост, 1x USB-устройство (от ПК)
    Выходы: 12x 5-контактный Din, 2 пары общих (через) 3,5 мм TRS, 4x USB-хост, 1x USB-устройство (к ПК).
    Хост-контроллер USB 2.0 обеспечивает мощность до 500 мА / порт. Первую пару можно выбрать с помощью одного из 5-контактных разъемов Din. Введите A & B для поддержки обоих 3,5-мм форматов MIDI. 16 виртуальных MIDI-кабелей.

    Conductive Labs MRCC


    Маршрутизация и настройка

    Маршрутизация путей MIDI и настройка фильтров MIDI просты с помощью полноцветных светодиодов и одной кнопки на вход / одну кнопку на макет передней панели выхода. Для более сложных задач используйте графический пользовательский интерфейс на четком цветном OLED-дисплее. Использование интерфейса вкладок и папок с кнопками курсора и кодировщиком упрощает сложные действия. После настройки MRCC сохраните его в памяти для последующего вызова. Все это без запутанного приложения для ПК.

    Ориентированный на пользователя дизайн

    Все MIDI-кабели подключаются вертикально к верхней панели, освобождая ценное пространство на столе. Графика на верхней панели соединяет каждую пару кнопка-джек, чтобы вы точно знали, какое устройство используется для маршрутизации или фильтрации. Дополнительный MRCC-Remote дублирует 7 MIDI 5-контактных выходов DIN через один кабель Ethernet, так что вы можете объединить кабельные трассы, т. е. Dest в стойку.

    MRCC имеет ширину 16 дюймов (405 мм), глубину 3,5 дюйма (90 мм), высоту 2 дюйма (50 мм). Доступны два стиля: настольный и 2U 19 ″ стоечный. Мы хотели бы услышать, какой стиль вы бы предпочли!

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Conductive Labs MRCC теперь доступен для предварительного заказа через Kickstarter, начиная с 249 долларов США.

    Больше информации здесь: Conductive Labs
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху