Behringer будет клонировать Roland CR-78 и готовит обновление RD-9 | Soundmain

Behringer будет клонировать Roland CR-78 и готовит обновление RD-9

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Две новости от Behringer за один день: готовится клон драм-машины Roland CR-78 и новое обновление для RD-9

    TR-808, TR-909 и TR-606 уже были клонированы Behringer. Теперь время для Roland CR-78, похоже, пришло. В недавнем посте на Facebook Ули объявил, что планирует работать над клоном CR-78, но оснащенным по-другому.

    По словам Ули, многие клиенты хотят видеть в качестве предустановки клона, но без ритмов румбы, фокстрота и т. Д. Они предлагают использовать корпус RD-6 и имплантировать возможный аналог-клон CR-78, также известный как RD-78.

    CR 78


    Uli говорит, что нужна ваша помощь

    Интересно, что Ули просит сообщество помочь, как должно выглядеть устройство. Он доверяет пользователям больше, чем его собственному дизайнеру. Интересно. Кроме того, победитель может выиграть бесплатную драм-машину RD-6. Вот что написал Ули на FB.

    Мы получили много запросов на клонирование CR78. Мы предполагаем, что вы хотели бы иметь оригинальные аналоговые звуковые движки, но вам не нужны ритмы rhumba, foxtrot и т. д. В качестве непосредственно выбираемых пресетов, поскольку они могут быть сохранены в секвенсоре. Что бы вы подумали, если бы мы использовали корпус и секвенсор RD-6 и просто заменили верхнюю часть инструментами из CR78?

    Возможно, у нас есть некоторые люди, которые хотели бы что-то набросать, и поэтому вы все можете проголосовать за лучший дизайн. Победитель получит бесплатный RD-6, который скоро будет выпущен. Что я думаю офигенно. Uli


    RD 9


    Незадолго до объявления о клоне Roland CR-78 Uli Behringer также дал понять, почему выпуск RD-9 был отложен. По его словам, в настоящее время они работают над обновлениями аппаратного и программного обеспечения, которые улучшат качество RD-9. Он сказал:

    Привет всем, мы хотели бы дать вам некоторые отзывы, связанные с RD-9. С момента запуска нашего RD-8 мы выслушали вас и потратили довольно много времени на дальнейшее улучшение устройства, что привело к нескольким выпускам микропрограмм. Сейчас мы сосредотачиваемся на RD-9, который использует большую часть той же прошивки. Мы также воспользовались возможностью, чтобы полностью пересмотреть оборудование, чтобы убедиться, что мы делаем все возможное, чтобы поставлять высококачественный продукт.

    У нас пока нет даты отгрузки, но мы добились хорошего прогресса, поскольку полностью сосредоточены на RD-9. Как только у нас будет больше обновлений, мы сообщим вам. Спасибо за ваше терпение и поддержку. Uli


    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



    Больше информации здесь: Behringer
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху