Auto-Tune Vocal Compressor - новый плагин использует технологию машинного обучения | Soundmain

Auto-Tune Vocal Compressor - новый плагин использует технологию машинного обучения

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Antares Audio Technologies , бренд программного обеспечения Auto-Tune, получившего премию «Грэмми», представил свою последнюю разработку — вокальный компрессор Auto-Tune с возможностями машинного обучения.

    Новое программное обеспечение дебютировало вчера (1 марта) и рассматривается брендом как «совершенный вокальный компрессор», идеально подходящий для современного вокального производства.

    По сути, новое программное обеспечение объединяет все самые популярные в отрасли стили вокальных компрессоров и элементы управления в один полный плагин.


    Products auto tune vocal compressor gui current Auto Tune Vocal Compressor interface on a Macb

    Auto-Tune Vocal Compressor

    Предлагаются одно- и двухэтапные режимы, а также ряд наиболее востребованных алгоритмов сжатия: FET, Opto A, Opto B и Modern. FET выполнен в стиле желанного компрессора UA 1176; Opto A основан на компрессоре Teletronix LA-2A; Opto B основан на Tube-Tech CL 1B; а Modern — прозрачный компрессор с возможностями сайдчейна.

    По словам Antares, программное обеспечение позволяет объединять компрессоры в ряд и воссоздавать современные вокальные звуки, встречающиеся в современной музыке.

    Однако наиболее впечатляющим является то, что запуск знаменует собой первый случай, когда технология машинного обучения была включена в плагин двухступенчатого вокального компрессора.

    Используя эту технологию, Auto-Tune Vocal Compressor может анализировать трек и рекомендовать оптимальные начальные точки и уровни сжатия. Эта функция в сочетании со встроенными пошаговыми руководствами призвана помочь вам без особых усилий найти лучшие настройки сжатия, что делает ее доступной как для экспертов, так и для новичков.

    Предустановки исполнителя, которые охватывают широкий диапазон настроений и вокальных стилей, включены для вдохновения, а встроенная функция «теплого» звука быстро добавляет ламповую насыщенность и гармоники к вокалу.


    Генеральный директор Antares Стив Беркли:

    «[Это] еще один важный инструмент для самых успешных профессионалов сегодняшнего дня и самых многообещающих создателей завтрашнего дня. Объединив единственный в мире плагин для двухступенчатого вокального компрессора с мощью продвинутого машинного обучения, мы создали обязательный инструмент для всех, кто работает с вокалом, независимо от того, опытный вы или новичок».

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Новый плагин уже доступен бесплатно для всех существующих подписчиков Auto-Tune Unlimited. Также доступна четырнадцатидневная бесплатная пробная версия.

    Подписка на Auto-Tune Unlimited стоит 25 долларов в месяц. Годовые платежи также предлагаются за 175 долларов (что эквивалентно 14,58 долларам в месяц).

    Узнайте больше на веб-сайте Antares
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости: Плагины

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху