Auto-Tune Pro X 10.1 - поддержка ARA2 для Logic Pro и Studio One | Soundmain

Auto-Tune Pro X 10.1 - поддержка ARA2 для Logic Pro и Studio One

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Antares объявила о выпуске версии 10.1 Auto-Tune Pro X, которая представит поддержку ARA2 для Logic Pro X и Studio One.

    Auto-Tune Pro X — это самая продвинутая версия Auto-Tune. Он включает в себя переработанный режим графика для детального редактирования высоты тона и времени, автоматический режим для коррекции в реальном времени, изначально работает на Apple Silicon и имеет поддержку ARA2 для Logic и Studio One.

    Auto Tune Pro X plug in view on a MacBook

    Auto-Tune Pro X

    Новый Auto-Tune Pro X переустанавливает стандарты для коррекции высоты звука профессионального уровня. От точной настройки до творческих изменений — Auto-Tune Pro X обеспечивает мощность, необходимую для каждого сеанса.

    Режим Streamlined Graph обеспечивает чрезвычайно точную коррекцию высоты тона, а автоматический режим обеспечивает очень простую коррекцию в реальном времени.

    Поддержка ARA2 для Logic и Studio One включена как для владельцев бессрочных лицензий, так и для подписчиков Auto-Tune Unlimited.

    Произвольный доступ к аудио (ARA) увеличивает количество возможных коммуникаций между DAW и подключаемым модулем, позволяя им обмениваться дополнительной информацией, такой как аудиоданные, темп, высота тона и ритм, для всей песни, а не только в момент воспроизведения. Увеличенный объем обмена информацией устраняет необходимость передачи аудиоматериала в плагин и из него. Для вас это означает, что ARA позволяет использовать плагин как более тесно интегрированную часть общего интерфейса DAW.

    В Auto-Tune Pro X вы можете использовать интерфейс Auto Mode или Graph Mode. Автоматический режим доступен в двух различных режимах: базовом и расширенном. Базовый автоматический режим предоставляет все основные функции Auto-Tune Pro X и позволяет легко регулировать высоту тона в режиме реального времени. Расширенный автоматический режим открывает ряд более сложных инструментов обработки, таких как редактирование гаммы и управление вибрато. Режим Graph дает вам полный контроль над вокальной дорожкой с революционными инструментами редактирования высоты тона, которые могут нацеливаться на отдельные ноты и кривые высоты тона. Вы даже можете применять разные настройки к разным словам в песне на индивидуальной основе для сверхдетального контроля! Кроме того, благодаря функциям коррекции времени вы сможете исправить неточности синхронизации и значительно улучшить свой рабочий процесс. Включенный плагин Auto-Key определяет тональность и тональность вашего трека. Он автоматически передает информацию в плагин Auto-Tune Pro X для более быстрого и простого процесса редактирования вокала.

    С появлением обновления флагманское программное обеспечение компании для коррекции высоты тона теперь будет пользоваться повышенной эффективностью, предлагаемой расширением плагина ARA2, которое позволяет плагинам и DAW мгновенно обмениваться данными, такими как информация о высоте тона, темпе и ритме. Это устраняет необходимость передачи аудиофайлов в плагин Auto-Tune Pro X для анализа, вместо этого позволяя пользователям перемещаться по своей временной шкале и вносить изменения непосредственно в плагине.


    Anteres говорят, что планируют внедрить эту функцию в другие DAW в будущих обновлениях.

    Обновление доступно уже сейчас и бесплатно для существующих пользователей. Для тех, кто желает приобрести Auto-Tune Pro X, в настоящее время он доступен либо как часть службы подписки Antares Auto-Tune Unlimited (по цене 24,99 долларов США в месяц или 174,99 долларов США в год при ежегодной оплате), либо как индивидуальная бессрочная лицензия. который стоит 459 долларов.

    Более подробная информация на сайте: Antares
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости: Плагины

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху