Voicecasting Pack - комплект, предназначенный для подкастинга и стриминга | Soundmain

Sontronics Voicecasting Pack - комплект, предназначенный для подкастинга и стриминга

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Sontronics представила новый Voicecasting Pack, пакет микрофонов, построенный на основе фирменного Podcast Pro.

    В комплект входят микрофон Podcast Pro и многопозиционная настольная подставка Elevate. Он также оснащен кабелем XLR-USB для подключения микрофона непосредственно к Mac или ПК и кабелем XLR-XLR для использования с интерфейсом или микшером.

    Voicecasting pack contents

    Voicecasting Pack

    Podcast Pro впервые добился успеха во время своего запуска в начале 2020 года, когда многие исполнители использовали микрофон для создания подкастов, радиопередач и многого другого из своих домов в разгар пандемии. Мы наградили его 9/10 в нашем обзоре, заявив, что «Podcast Pro — это чисто звучащий, серьезный и относительно недорогой комплект, который впечатляюще насыщен по тону и способен давать высококачественные результаты во всех приложениях для записи разговорной речи. ”

    Sontronics говорит, что микрофон не нуждается в дополнительных эффектах, таких как эквалайзер или повышение уровня, и может быть легко использован теми, кто не знает, как использовать программное обеспечение для редактирования звука. Микрофон также оснащен внутренним поп-экраном, который уменьшает взрывные звуки и шипение и обеспечивает фокусировку на голосе, а не на фоновом шуме.

    Микрофон доступен в семи цветах: черном, сером/серебристом, фиолетовом, синем, зеленом, желтом/золотом и красном. Теперь он доступен за 189 фунтов стерлингов в некоторых розничных магазинах, что включает в себя пожизненную гарантию, которую можно активировать на веб-сайте Sontronics.

    Sontronics — не единственный производитель микрофонов, присоединившийся к моде на комплекты для вещания. Focusrite анонсировала Vocaster Broadcast Kit в ноябре 2022 года, а Audient выпустила Start Recording Bundle в 2021 году, хотя оба этих пакета включают в себя аудиоинтерфейс и наушники, поэтому они немного дороже.

    Для получения дополнительной информации о пакете голосового вещания Sontronics посетите веб-сайт Sontronics
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху