ASM Hydrasynth 1.4 - добавлен мутант PhazDiff, новые генераторы шума и многое другое | Soundmain

ASM Hydrasynth 1.4 - добавлен мутант PhazDiff, новые генераторы шума и многое другое

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    ASM обновляет свой синтезатор морфинга волн Hydrasynth до версии 1.4 с новым мутантом, четырьмя новыми генераторами шума, улучшениями и исправлениями ошибок.

    В сентябре прошлого года был объявлен синтезатор морфинга волн Hydrasynth Wave от ASM. Первое устройство было в студиях в течение некоторого времени, нет, я не имею в виду тех влиятельных людей, которые раньше использовали эти устройства. С момента выпуска незадолго до конца прошлого года были сделаны некоторые важные обновления для Hydrasynth. На NAMM 2020 они представили обновление 1.3, которое добавило поддержку MPE и warm mode. Две удивительные новые функции.

    Менее чем через два месяца после этого обновления, уже есть следующее крупное обновление с некоторыми новыми функциями. Изюминкой обновления 1.4 является новый мутант под названием PhazDiff, который генерирует разницу поступающей волны и версию, которая инвертирована и сдвинута по фазе. С помощью регулятора глубины вы можете контролировать фазу, а регулятор dry/wet смешивает оригинал и эту новую сдвинутую версию. Это не очередная широтно-импульсная модуляция на форме волны, но она создает некоторые интересные эффекты фазирования/хоруса.

    Hydrasynth 14


    Кроме того, он поставляется с новыми тембрами генератора шума и теперь имеет 7 типов шума на борту. Новыми являются красный, синий, фиолетовый и серый. Кроме того, он предлагает два улучшения системы:

    • Когда вы меняете SYSTEM SETUP, мы теперь сохраняем настройки, режим Scope, состояние LED Dim и параметры TempoLck.
    • Смена банка - Многие люди хотели быстрее перейти в другие банки патчей. Теперь, если вы нажмете и удержите SHIFT и поверните большую ручку, она перейдет к следующему или предыдущему банку.
    Также есть большое количество исправлений ошибок. Мой коллега и YouTuber Кен Флюкс Пирс Флюкс, который входил в команду звукорежиссеров, опубликовал отличное видео, в котором подробно представлены новые функции.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    ASM Hydrasynth 1.4 доступен как бесплатное обновление для существующих клиентов. Hydrasynth доступен в двух версиях: настольный компьютер за 899 € и с контроллером keyboard & ribbon за 1399 €.

    Больше информации здесь: ASM
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху