Apertura представил колонки Armonia Evolution | Soundmain

Apertura представил колонки Armonia Evolution

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Armonia Evolution


    Производитель акустических систем с западного побережья Франции, Apertura (кстати, кроме оптических ассоциаций, это слово можно перевести и как «открытие»), представил колонки Armonia Evolution. Сама по себе Armonia — вторая модель в линейке Apertura и самый популярный продукт бренда. Armonia Evolution же создана как альтернативная и более производительная версия в новом, более тонком и элегантном корпусе.

    Основными отличиями от исходной Armonia у версии Evolution стали: увеличенный ленточный твитер с удвоенной полосой пропускания, новый кроссовер, новые высококлассные компоненты и многие другие детали. В качестве среднечастотного драйвера применен 18-см излучатель «Isotactic matrix». Вуфер получил классический диффузор из тканного композита.

    Armonia Evolution 2


    Всем ансамблем управляет кроссовер фирменной схемотехники «DRIM» с фазовым контролем по всей полосе пропускания, изготовленный, как указали производители, с применением «конденсаторов очень высокого класса». После подключения излучателей каждый набор в ходе тестирования получает индивидуальную настройку акустических характеристик.

    Специфика формы корпуса Armonia Evolution состоит в применении двух изогнутых сторон разной длины без параллельных плоскостей, которые фиксирует внутренний каркас, разработанный для придания жесткости конструкции и создания специфических областей расположения демпфирующих материалов.

    Кроме того, по данным разработчиков, была улучшена конструкция опоры, которая теперь доступна в двух различных цветах: черном или серебристом. Сама же Armonia Evolution выпускается в пяти стандартных вариантах отделки и по требованию — в глянцевых отделках или в цветах «металлик». О цене же на новые колонки пока что ничего не известно.

    Источник: Stereo.ru - новости, обзоры и тесты Hi-Fi и High End-техники, гаджетов, самое интересное о музыке и кино / Stereo.ru
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху