Analog Obsession выпускает бесплатный плагин Realizer | Soundmain

Analog Obsession выпускает бесплатный плагин Realizer

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Компания Analog Obsession выпустила Realizer — бесплатный плагин VST процессора со случайными переходными процессами для Windows и macOS.

    Работа с DAW иногда может привести к тому, что вы упустите нюансы живого исполнения. Analog Obsession добилась блестящих результатов с момента перехода на Patreon. Их последний, Realizer, представляет собой новый подход к обработке данных, не имеющий аналогов.

    REALIZER

    Realizer

    Realizer — это генератор случайных значений переходного процесса, работающий в пять раз быстрее. То, что он делает, немного более туманно, но давайте изучим нетипичный интерфейс и посмотрим, что к чему.

    Шесть ручек украшают переднюю часть интерфейса Realizer, и когда вы понимаете, что он делает, он становится гораздо менее непрозрачным в работе. Конечно, у каждой ручки есть диапазон, но эти диапазоны соответствуют случайным значениям. Realizer особенно полезен как инструмент для удаления некоторых статических свойств таких вещей, как сэмплы ударных и синтезаторы.

    Gain и переходные вариации отлично работают на барабанах и других перкуссионных инструментах. Вариации высоты тона могут быть полезны для более статичных программных синтезаторов с волновой таблицей, при условии, что вы не программируете свои собственные патчи, где эти небольшие вариации являются отличным финишером.

    На практике фильтрация кажется менее полезной, чем процессоры усиления, переходных процессов и высоты тона. Если вы практикуетесь в игре на живом инструменте, очень редко можно услышать ноты, которые просто полностью теряют весь диапазон своей частоты, потому что вы играете немного мягче.

    Realizer обладает удивительно уникальным интерфейсом, имитирующим комплект электроники, устанавливаемый вручную, на чем-то, похожем на макетную плату. Этому довольно необычному процессору эффектов очень подходит то, что он напоминает что-то из лаборатории изготовителя. Это не широко используемый плагин, но, безусловно, есть какая-то утилита для статических сэмплов драм-машины и тому подобного.

    Как и все плагины Analog Obsession, Realizer доступен для пользователей Mac и Windows. AU, VST3 и AAX — поддерживаемые форматы для macOS. Пользователи Windows могут выбрать VST3 и AAX.

    Скачать: Realizer
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху