AAS обновляет Lounge Lizard EP-4 до V4.3.0 и вводит новые масштабируемые интерфейсы для своих плагинов | Soundmain

AAS обновляет Lounge Lizard EP-4 до V4.3.0 и вводит новые масштабируемые интерфейсы для своих плагинов

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Компания Applied Acoustics Systems (AAS) обновила Lounge Lizard EP-4 до версии 4.3.0 с новыми функциями и вводит новые масштабируемые пользовательские интерфейсы и плагины.

    Lounge Lizard EP-4 v4.3.0 - это серьезное обновление с множеством новых функций и улучшений. Он включает в себя новую библиотеку с более чем 240 электронными патчами для фортепиано, новый контроль с пятью классическими эмуляциями сигналов студии и сцены и новые эффекты финализации (комп, эквалайзер и лимитер).

    Кроме того, интерфейс и менеджер настроек были обновлены и теперь предлагают лучший рабочий процесс. Еще один плюс - новая поддержка микротональных настроек. Помимо этого большого обновления для своего пианино на основе физического моделирования, разработчики AAS также обновили три других своих плагина с новыми масштабируемыми пользовательскими интерфейсами. Не забывайте, что в настоящее время есть большая распродажа Черной пятницы / Кибер-понедельника для всех плагинов, звуковых пакетов.

    Lounge Lizard EP 4


    Новое в Lounge Lizard EP-4 V4.3.0

    • Новая библиотека - полностью обновленная заводская библиотека, в которой представлены классические звуки электрического пианино, а также более 240 готовых к концерту электрических пианино, готовых к использованию, с хорошим использованием компрессора, эквалайзера и мультиэффект-процессора.
    • Новый компрессор и эквалайзер - эти новые дополнения предназначены для добавления качества и четкости в ваш звук, позволяя вам проходить сквозь любой плотный микс или сцену.
    • Новое управление - Новое управление обеспечивает пять классических эмуляций пути студийного и сценического сигнала - это корпус, предусилитель, микрофон и цепочка записывающего устройства, которые следуют за выходом пианино - чтобы помочь встроить партию электрического пианино в ваш трек.
    • Новый модернизированный интерфейс - переработанный с нуля, новый интерфейс теперь делит Lounge Lizard EP-4 на три панели: Play представляет ярлыки для основного фортепиано и параметры эффектов, включая обходные переключатели для быстрого редактирования; Edit позволяет вам попасть под капот и озвучить пианино по вкусу; в то время как FX поставляет процессоры эквалайзера, компрессора, мультиэффекта и реверберации для конечных задач формирования.
    • Новый ограничитель - новый ограничитель выходного сигнала защищает ваши уши и мониторы во время экспериментов с параметрами физического моделирования пианино, обеспечивая максимальную динамику без искажений.
    • Новый банк и менеджер программ - новый менеджер Lounge Lizard EP-4 обеспечивает простую и эффективную организацию, резервное копирование и обмен вашими звуками.
    • Переработанные эффекты - усиленный, отшлифованный и настроенный специально для электрического пианино, мультиэффект-процессор Lounge Lizard EP-4 оснащен нашим лучшим звучащим хорусом, задержкой, фазером, фленджером, искажением, режекторным фильтром и реверберация.
    • Новые микротональные настройки с помощью файлов масштаба Scala - Lounge Lizard EP-4 теперь поддерживает формат файлов масштаба Scala для создания микротональной музыки

    AAS Scalable UI001


    Новые масштабируемые пользовательские интерфейсы доступны для String Studio VS-3, Chromaphone 2, Lounge Lizard EP-4 и для последнего подключаемого модуля Ultra Analog VA-3 Synthesizer.

    Обновление Lounge Lizard EP-4 v4.3.0 доступно для бесплатной загрузки для существующих пользователей. То же самое относится и к остальным трем плагинам. Скидка до 61% на все плагины AAS до 4 декабря 2019 года.

    Больше информации здесь: AAS
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху