6 мифов о гитарных педалях | Soundmain

6 мифов о гитарных педалях

  • Автор темыdenis-161
  • Дата начала
denis-161

denis-161

Активный
Июл
297
11
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


Сняли рассказ о нескольких мифах о гитарных примочках, большую часть все слышали, но и не задумываются над достоверностью.
 
alex-romanov55

alex-romanov55

Старожил
Июн
517
1
13
Я и не слышал что бы о трубайпас так говорили, думаю так бывает из-за фанатиков, а не из-за случая или реальной ситуации.
 
Griny

Griny

Активный
Сен
357
1
9
Я тоже такого утверждения не слышал, из-за чего вообще додумались, нормальный там сигнал.
 
svetik-lara

svetik-lara

Активный
Сен
152
6
А что вообще означает бутиковые педали, не слышала такого определения раньше, может это среди производителей сленг.
 
dmitry

dmitry

Активный
Сен
248
3
Имеют в виду мелкосерийное производство в котором поставлена задача добиться эксклюзивности продукта.
 
denis-161

denis-161

Активный
Июл
297
11
Я так понимаю что бутиковые педали это как мастеровые гитары, электроника с своим оснащением и возможностями.
 
alex-romanov55

alex-romanov55

Старожил
Июн
517
1
13
Думаю стоит третий миф о том что электронику нельзя скопировать рассказать в Китае - это будет лучшей шуткой.
 
Griny

Griny

Активный
Сен
357
1
9
Это точно, я уже представляю истерический смех на китайских подпольных фабриках, хотя может и не на подпольных.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



Похожие темы

sergei-1515x
Ответы
2
Просмотры
5K
aleksandr-1
aleksandr-1
sergei-1515x
Ответы
2
Просмотры
1K
aleksandr-1
aleksandr-1
mashka
Ответы
12
Просмотры
2K
deni-valov7
deni-valov7
ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху