Zoom UAC-232 - новый портативный 2-канальный 32-битный аудио- и MIDI-интерфейс | Soundmain

Zoom UAC-232 - новый портативный 2-канальный 32-битный аудио- и MIDI-интерфейс

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Zoom UAC-232 — это новый портативный 2-канальный 32-битный аудио- и MIDI-интерфейс с плавающей запятой, включающий функцию обратной связи и программный редактор.

    Zoom уже несколько месяцев переворачивает свою продуктовую линейку с ног на голову. Одна функциональность играет важную роль в этом движении, 32-битная запись с плавающей запятой. Все больше и больше продуктов японской компании имеют это новое более высокое разрешение. Zoom выпустила серию MicTrak, три доступных 32-битных портативных рекордера, только в конце декабря (2022 г.).

    Теперь следующий продукт. С UAC-232, да, загадочным именем, Zoom показывает небольшой аудио/MIDI-интерфейс с 32-битной технологией с плавающей запятой. По словам Zoom, это даже первое на рынке. Понятия не имею, правда это или просто маркетинговый ход.

    Hero 1 jahWkf9768x0 q60

    Zoom UAC-232​

    Новый UAC-232 — это новый аудио- и MIDI-интерфейс USB 3.0 для подкастеров, музыкантов, стримеров и записывающих устройств. UAC-232 основан на успехе UAC-2, но имеет новое разрешение АЦП 32 бит/192 кГц. Это дает пользователям больший запас, поэтому записи не начинают обрезаться так быстро. Плюс обеспечивает запись с малой задержкой и низким уровнем шума.

    Он оснащен двумя комбинированными входами XLR/TRS с микрофонными предусилителями, эквивалентными тем, что используются в рекордере Zoom F6. Каждый канал имеет специальный переключатель для активации фантомного питания +48 В для конденсаторных микрофонов, а канал 1 также включает переключатель Hi-Z. Затем вы получаете входной разъем для наушников на передней панели с потенциометром уровня. Рядом с этим есть опция прямого монитора со специальной ручкой громкости выходного сигнала.

    На задней стороне вы найдете два выхода TRS (левый/правый), полноразмерный MIDI-интерфейс (вход/выход) и два разъема USB-C. Первый подключает интерфейс к устройствам ПК, Mac, iOS и Android. С другим кабелем USB-C вы можете запитать интерфейс через блок питания USB. Однако UAC-232 питается от шины, поэтому внешнее питание требуется только в особых случаях, например, на устройствах iOS.

    Zoom также поставляет аудиоинтерфейс с программным обеспечением для управления микшированием, что позволяет легко изменять маршрутизацию ввода-вывода. В этой программной среде вы можете активировать встроенную функцию обратной связи, управлять входами и отслеживать уровни.

    Доступны два режима работы: в музыкальном режиме интерфейс стримит звук прямо на вашу daw. В потоковом режиме он объединяет все входы в один сигнал для потоковых приложений. Более того, UAC-232 позволяет чрезвычайно просто объединить входной звук и воспроизведение с компьютера, а затем направить все в ваше программное обеспечение.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    На первый взгляд приятный 2-канальный аудио- и MIDI-интерфейс. Я рад, что появляется все больше и больше 32-битных аудиоустройств. А также по очень доступным ценам.

    Zoom UAC-232 скоро будет доступен по цене 199,99 долларов США/229 евро.

    Больше информации здесь: Zoom
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости: Audio/MIDI

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху