ZamplerSounds выпускает бесплатный набор сэмплов Waves для CR8 | Soundmain

ZamplerSounds выпускает бесплатный набор сэмплов Waves для CR8

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    ZamplerSounds предлагает Waves CR8 Sample Pack — бесплатную коллекцию звуков объемом 3,8 ГБ для нового плагина сэмплера CR8.

    Waves выпустила творческий семплер CR8 (в настоящее время доступен за 9,99 долларов США) со встроенным средством поиска сэмплов Cosmos на базе искусственного интеллекта.

    Waves CR8 Sample Pack by ZamplerSounds

    CR8 выглядит как мощный инструмент, который позволяет быстро использовать расширенные функции с помощью интуитивно понятного интерфейса. Он поставляется с 800 пресетами сэмплеров и более чем 2500 бесплатными сэмплами в Cosmos.

    Узнайте больше о Cosmos в нашей недавней статье; как и Томислав, мне нравится содержать свою коллекцию сэмплов в максимально возможном порядке.

    Пакет сэмплов Zampler CR8 расширяет возможности, добавляя дополнительные 3,8 ГБ сэмплов. Включенные сэмплы представляют собой смесь ваншотов, лупов, ударных, инструментов, вокала и многого другого.

    Среди других источников, CR8 Sample Pack включает наборы ударных от Vermona DRM1 mkIII, Elektron Analog Rytm и Modula (модульная система журнала BEAT).

    DRM1 от Vermona, в любой версии, это драм-машина, которую я давно хотел опробовать. Это действительно простое 8-голосное устройство без секвенсора, и оно построено как танк.

    Есть десять наборов ударных Korg Radius, что вызывает у меня ностальгию. У меня был Korg Radius сразу после студенческих лет, и он стоял на очень старом и темпераментном пианино (в комнате, где почти не оставалось места для ходьбы).

    Я не думаю, что это один из моих любимых синтезаторов, но мне бы хотелось, чтобы я сохранил его.

    Пакет также включает 110 барабанных лупов из Dave Smith Tempest. Tempest (снят с производства) был создан двумя самыми амбициозными умами в этой области, Дейвом Смитом и Роджером Линном. Есть также контент из более современного оборудования, например, 26 патчей из обманчиво дорогой Teenage Engineering OP-1.

    Выбор инструментов варьируется от синтезаторов до оркестровых и этнических инструментов с Дальнего Востока. Есть девятнадцать гибридов этнических синтезаторов и инструментов и тринадцать этнических басов.

    Я просто выделяю несколько основных моментов; полный список имеет широкий спектр звуков. Он поставляется с 1,7 ГБ вокального контента из 21 бесплатной записи.

    Все семплы поставляются в форматах WAV и AIFF, что означает, что вы можете загрузить их в любой плагин сэмплера VST, а не только в CR8.

    Скачать: ZamplerSounds Waves CR8
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху