XILS-Lab Ring'X - новый плагин мультиFX-процессора с модуляцией | Soundmain

XILS-Lab Ring'X - новый плагин мультиFX-процессора с модуляцией

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    XILS-Lab Ring'X — это новый креативный плагин мультиFX-процессора с восемью эффектами и встроенным универсальным механизмом модуляции.

    Плагины Multi-FX — это настоящие машины для звукового дизайна. В процессе использования вы можете направить звуки в совершенно новые направления. Они часто оснащены алгоритмами, которые могут варьироваться от классического хоруса или реверберации до спектральной обработки. Здесь можно быстро потерять счет.

    Ксавье Уден, главный разработчик XILS-Lab, использует более упрощенный подход в своем новом плагине Ring'X.

    Ringx 81

    XILS-Lab Ring'X​

    Ring'X — это новый процессор мультиэффектов стоечного типа с шестью слотами для встроенных эффектов. Вы можете свободно вставлять в них эффекты независимо от порядка. Каждый слот оснащен тремя кнопками (вкл./выкл., отображение и отправка).

    Плагин имеет восемь универсальных эффектов: хорус, дилей, фазер, реверберацию, автоколебательные фильтры 24 и 18 дБ/октаву, эквализацию и искажение. В нем нет абсурдного количества алгоритмов. Довольно немного, но если они качественные, то восемь очень хороших лучше, чем 30 посредственных. Каждый эффект имеет несколько параметров, которые позволяют их настраивать.

    Кроме того, вы получаете четыре входных трекера: отслеживание огибающей, голос, определяющий пресет шипения во входном звуке, трекер переходных процессов и входной гейт. Ring'X предлагает мощную стереообработку, позволяющую поместить ваш аудиосигнал в настоящее стереопространство.

    Для большей гибкости и динамичности ваших звуков плагин также содержит пошаговый секвенсор и секвенсор-локатор для модуляции параметров эффектов.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    На первый взгляд, это интересный новый мультиFX-плагин от XILS-Lab. Не огромный, а сосредоточенный на классических звуках с тщательно подобранным количеством эффектов. Если вы ищете мультиэффект с множеством алгоритмов, этот плагин вам не подойдет.

    XILS-Lab Ring'X теперь доступен по начальной цене 69 евро вместо 179 евро. Он работает как плагин VST, VST3, AU и AAX на macOS (Intel + собственный Apple Silicon) и Windows. Для регистрации требуется ключ iLok или учетная запись программного обеспечения.

    Дополнительную информацию можно найти здесь: XILS-Lab
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости: Плагины

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху