Ханг и Хэндпан | Soundmain

Ханг и Хэндпан

Griny

Griny

Активный
Сен
357
1
9
Расскажите что знаете о этом инструменте и на сколько сложно обучение, из ударных - звук у него особенный.

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
vedlerian

vedlerian

Старожил
Июн
503
12
Есть несколько разновидностей, малые и большие, вообще не думаю что кто то знает больше чем в википедии, но по части обучения этот инструмент прост.
 
heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
Может лучше видео скинуть или произведений или обучающих уроков, к примеру вот.

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
petrovich

petrovich

Активный
Июл
332
12
Красивая музыка, вообще если освоить просто и он стоит не дорого, то может действительно стоит освоить, ведь он на уровне гитары - в любой поездке украсит вечер с друзьями.
 
dmitry

dmitry

Активный
Сен
248
3
А вот ориентировочно как его изготавливают и настраивают, интересный процесс и простое оборудование.

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
lenka

lenka

Активный
Июл
360
1
9
А можно было оставить как после первого обжига, мне больше понравилось чем после второго.
 
vedlerian

vedlerian

Старожил
Июн
503
12
Мне тоже понравились чёрные и синие разводы, не надо было стирать, но кто платит, тот и выбирает дизайн.
 
heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
Вот ещё ролик с весьма неожиданным стилем, мало кто ожидает услышать элементы джаза.

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
petrovich

petrovich

Активный
Июл
332
12
Действительно красивая и новая музыка по звучанию, для джаза уж точно, вот ещё эксперименты с этим инструментом.

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
lenka

lenka

Активный
Июл
360
1
9
Думаю и с другими инструментами будет хорошо - с басом и гитарой к примеру.
 
dmitry

dmitry

Активный
Сен
248
3
Для тех кто хочет создать новую музыку с уникальным звучанием - это просто клад, огромное поле для экспериментов.
 
vedlerian

vedlerian

Старожил
Июн
503
12
В общем посмотрел на цены - инструмент не из дешёвых и не понимаю почему, стоимость от 300у.е. начинается.
 
heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
Да, от 300у.е. - это проблема, но думаю б/у в районе 100у.е. можно найти, ещё хотел спросить это два названия одного и того же инструмента или есть какая то разница?
 
petrovich

petrovich

Активный
Июл
332
12
На ибее я в принципе цены ниже 150у.е. не видел и к сожалению это была первая ставка, так что стоимость явно выше будет.
 
dmitry

dmitry

Активный
Сен
248
3
Да уж, и как тут скажешь "Бедные музыканты" если что бы купить такой инструмент и стать музыкантом - надо быть далеко не бедным.
 
Griny

Griny

Активный
Сен
357
1
9
Что мне сказать - ищите, может кто то и будет скидывать подешевле, это же как и с другими инструментами, через какое то время появляются дешевле варианты.
 
lenka

lenka

Активный
Июл
360
1
9
Да, это один и тот же инструмент, но его знают больше как хэндпан, потому лучше искать под таким именем.
 
lenka

lenka

Активный
Июл
360
1
9
Надо смотреть не только на ибее, но и на простых сайтах социальных продаж и в музыкальных лавках, кроме того стоит познакомиться с музыкантами этого инструмента и у них поспрашивать.
 
gogol

gogol

Старожил
Июн
572
1
24
3 упражнения для тренировок игры на хэндпане, хорошо показаны и помогут развить технику смены позиций.

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
  • Like
Реакции:maximilian-x1
irka-lirka

irka-lirka

Активный
Июн
400
1
8
А здесь вы увидите сравнение по звуку и техническими нюансами с другими схожими инструментами.

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



Похожие темы

maximilian-x1
Ответы
30
Просмотры
3K
vedlerian
vedlerian
vedlerian
Ответы
7
Просмотры
2K
alex-romanov55
alex-romanov55
vedlerian
Ответы
5
Просмотры
2K
vedlerian
vedlerian
ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху