Waves Kaleidoscopes - расширенный плагин FX для модуляции в аналоговом стиле | Soundmain

Waves Kaleidoscopes - расширенный плагин FX для модуляции в аналоговом стиле

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Waves выпустила Kaleidoscopes, новый набор модуляции в аналоговом стиле, включающий фейзер, фленджер, хорус и тремоло, с двойным каскадным движком и отзывчивыми триггерами в реальном времени.

    Плагин Kaleidoscopes основан на двойной каскадной архитектуре, которая дает вам два движка FX, которые вы можете последовательно каскадировать друг с другом для получения уникальных эффектов или запускать параллельно для сверхшироких звуковых ландшафтов. Два движка FX оснащены всеми любимыми эффектами аналогового моделирования из легендарных эпох, включая 60-е (фазирование и фленжер), 70-е (вибрации тремоло) и 80-е годы (хорус).

    На каждом из двух движков вы можете выбрать выбор формы волны или любой сигнал боковой цепи из вашего сеанса DAW в качестве входа модуляции. Плагин идет еще дальше. Вы даже можете использовать свое выступление в качестве входного сигнала, позволяя вашей живой игре управлять звуком в реальном времени и управлять пульсацией эффекта.

    Waves Kaleidoscopes


    Двойной процессор модуляции с изюминкой

    В плагине вам доступны разные параметры. Вы можете управлять скоростью, резонансом, шириной и глубиной модуляции, а также настраивать фильтры и ручки микширования для максимальной универсальности.

    Вы также можете выбрать один из 5 различных «наборов» эффектов для разных аналоговых звуков и синхронизировать эффект модуляции с сеансом DAW, чтобы все было единообразно каждый раз, когда вы повторно открываете свою песню. Плагин Kaleidoscopes дает вам 5 различных наборов эффектов на выбор для разных аналоговых вкусов. Кроме того, он предлагает функцию синхронизации темпа для модуляции, которая сохраняет согласованность каждый раз, когда вы повторно открываете DAW с вашим проектом. Waves добавили режим THRU для столь любимого звука педали с dry сигналом на одном канале и wet сигналом на другом. Гитаристам это понравится.

    Интеллектуальный запуск

    Одним из преимуществ этого нового плагина являются встроенные интеллектуальные триггеры. С ними Kaleidoscopes становится продолжением ваших музыкальных мыслей - настоящим творческим партнером. Устанавливая чувствительные к вводу огибающие и регулируя интеллектуальные триггеры, вы позволяете двум эффектам «слушать» вашу игру и динамически реагировать, выражая нюансы эмоций и чувств. Плагин становится частью вашего выступления, это означает, что он по-разному реагирует на то, насколько интенсивно или легко, быстро или медленно вы поете или играете.



    Характеристики

    • Phaser, Flanger, Chorus & Tremolo
    • Лучшая палитра звуков аналоговой модуляции на основе студийной классики
    • Секретное оружие, позволяющее барабанам, вокалу, синтезаторам и гитарам двигаться и дышать
    • Уникальная архитектура Dual Cascade: «каскадирование» любых двух эффектов последовательно или запуск их параллельно для получения более глубокого звукового ландшафта.
    • Intelligent Triggering динамически реагирует на вашу игру в режиме реального времени
    • Выбираемые источники модуляции: вход, боковая цепь и различные формы волны
    • Регуляторы скорости, резонанса, ширины, глубины и микширования для каждого модуля модуляции
    • 5 разных эффектов для разнообразных аналоговых вкусов
    • Режим THRU для любимого музыкантами эффекта установки «Wet / Dry»

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



    Обычная цена Waves Audio Kaleidoscopes составляет 99 долларов США, но в течение ограниченного времени вы можете приобрести их за 38,99 долларов США с кодом купона LASTCALL при оформлении заказа.

    Более подробно: Waves
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху