Waveform Free номинирован на премию NAMM TEC Awards 2021 | Soundmain

Waveform Free номинирован на премию NAMM TEC Awards 2021

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    За выдающиеся технические достижения Waveform Free номинирован на премию TEC 2021

    Tracktion Wavefrom Free был номинирован на 36-ю ежегодную премию NAMM TEC за выдающиеся технические достижения 2021 года в категории «Технологии рабочих станций/записывающие устройства». Награда NAMM TEC Awards, представленная Фондом NAMM, ежегодно вручается в честь профессионального аудио-сообщества путем признания отдельных лиц, компаний и технических новшеств, стоящих за сегодняшними звукозаписями, живыми выступлениями, фильмами, телевидением, видеоиграми и другими средствами массовой информации.

    Waveform free 11 Final



    «Эта номинация так много значит для нас, - сказал James Woodburn, основатель и директор Tracktion Corporation, - мы хотели бы поблагодарить всех, кто решил использовать Waveform Free, и просим вас проголосовать за нас. Мы, в свою очередь, обещаем и дальше давать всем музыкантам возможность создавать настоящую музыку, поднимая планку бесплатных DAW ».

    Объявление о номинации следует за четырехмесячным приёмом заявок на выдающиеся технические и творческие продукты и проекты, которые оказали значительное влияние на современный звук и музыку. Группа уважаемых отраслевых избирателей из профессиональных аудиопубликаций, а также члены профессиональных музыкальных, технических и творческих организаций, а также избранные члены NAMM тщательно оценивали каждую заявку, прежде чем выбрать Tracktion's Waveform Free для номинации.

    TEC36 Nominee blue


    Waveform Free, запущенная в январе 2020 года, является лучшей в мире полнофункциональной и полностью БЕСПЛАТНОЙ БЕСПЛАТНОЙ DAW. Подходящий для всех трех основных операционных систем настольных ПК: Windows, OSX и Linux, а также Raspberry Pi, этот мощный Waveform Free совместим с новым поколением выразительных инструментов и поддерживает MPE. БЕСПЛАТНАЯ DAW включает в себя генератор MIDI-паттернов Tracktion, мощный виртуальный синтезатор 40SC и семплер Micro Dum. Идеально подходит для создателей музыки любого уровня, он имеет неограниченное количество треков и большой набор функций; единственное ограничение - воображение!

    Процесс онлайн-голосования начался! Зарегистрируйтесь сейчас и проголосуйте (за нас 🙏)

    Награждение состоится в январе 2021 года в рамках празднования NAMM Believe in Music Week, глобального онлайн-собрания, призванного объединить и поддержать людей, которые несут музыку в мир.

    Чтобы узнать больше о Waveform Free, последних новостях, обновлениях, сотнях полезных советов и тематических видеороликах, перейдите на tracktion.com/ или подпишитесь на их каналы в Facebook, Twitter и YouTube.

    Чтобы узнать больше о TEC Awards, Believe in Music Week и зарегистрироваться для голосования, перейдите на tecawards.org/voting-info.
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху