vPlayer 3 - бесплатный хост плагинов VST/AU от Digital Brain Instruments | Soundmain

vPlayer 3 - бесплатный хост плагинов VST/AU от Digital Brain Instruments

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Digital Brain Instruments выпускает vPlayer 3 : хост VST/AU для macOS и Windows.

    vPlayer 3 — это отдельное приложение, позволяющее быстро тестировать инструменты VST/AU без использования DAW.

    258624 ebe7db0ece3b41928b7cf86e874c7d4emv2


    Есть несколько причин, по которым вы можете использовать vPlayer 3 для игры на виртуальных инструментах. Для начала, если к вам пришла идея, и вы хотите услышать, как она звучит на конкретном инструменте без хлопот с загрузкой нового проекта DAW. Очевидно, это относится ко многим виртуальным инструментам, которые не имеют автономной функциональности.

    Кроме того, что вы сэкономите немного времени, также приятно делать вещи максимально простыми, если все, что вы хотите сделать, это немного поджемовать. Особенно, если вы играете с друзьями или используете более одного инструмента/контроллера, простой хост часто гораздо менее утомителен, чем ваша DAW.

    Живое выступление — это еще одна ситуация, когда многие люди хотят получить доступ к виртуальным инструментам, но не обязательно через свою DAW. Вот почему так популярны такие программы, как Apple Mainstage и Audioström LiveProfessor.

    vPlayer 3 позволяет одновременно использовать до четырех VST/AU-инструментов, что отлично подходит для джема. Вы можете назначить каждый из четырех инструментов на другой контроллер.

    Наряду с основным эквалайзером вы также можете добавить один эффект VST/AU для каждого инструмента. Вы даже можете записывать до 192 кГц, так что это многообещающе.

    vPlayer 3 — новейшая версия простого хост-приложения от Digital Brain Instruments. В этом выпуске есть несколько значительных улучшений по сравнению с предыдущими версиями.

    Он подчеркивает улучшенный звуковой движок, улучшенную систему предустановок и улучшенную систему записи.

    Также улучшена совместимость с поддержкой VST3 и Apple M1.

    Все в таком продукте кажется многообещающим. Вы получаете оптимизированный рабочий процесс с доступом ко всему, что вам нужно в данный момент. Теоретически, есть и недостатки, некоторые из этих хост-продуктов могут содержать ошибки и работать не так гладко, как должны.

    Я пока не могу сказать, что это относится к vPlayer 3, время покажет. Но такой продукт, который делает именно то, для чего предназначен, и делает это бесплатно, может быть очень крутым!

    Скачать: vPlayer 3
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху