Водонепроницаемые беспроводные наушники от Mezone | Soundmain

Водонепроницаемые беспроводные наушники от Mezone

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Mezone


    Известная своими наушниками и аудиоаксессуарами китайская компания Mezone представила на платформе Kickstarter «отлично звучащие адаптивные полностью беспроводные стереонаушники». Эта внутриканальная модель, по данным создателей, предлагает в своем классе, где, казалось бы, уже создано все возможное, несколько новых заманчивых качеств.

    В частности, сказано, что модель обеспечивает 80 часов автономности при подзарядке от зарядного чехла и 8 — в режиме «самостоятельного» воспроизведения. Она водонепроницаема по IPX7 и обеспечена Bluetooth версии 5.0 + EDR, не говоря уже о высоком качестве звука.

    Mezone2


    Отдельно отмечается эргономичный дизайн, благодаря которому каждый из двух наушников соответствует внутренней форме человеческого уха. Для этого, как утверждают сотрудники компании, отсканировали и собрали данные тысяч людей, что позволило вычислить «идеальный угол наклона и угол фиксации вкладыша для всех типов ушей».

    Внутренняя полость корпуса, по данным Mezone, «уникально проработана для уточнения звуковых частот, поглощения нежелательных отражений и создания трехмерного объемного звука». Новейший чип Qualcomm снижает энергопотребление в два раза по сравнению с аналогами, причем оба наушника являются равноправными.

    Mezone3


    Наушники автоматически подключаются к Bluetooth-устройству при открытии футляра. Сам футляр — маленький и достаточно легкий, его вполне можно поместить в кармане. Прочность используемого материала позволяет не беспокоиться о том, что он, скажем, будет поцарапан ключами.

    Половинки футляра фиксируются магнитами. Единственная «умная» кнопка на корпусе каждого наушника Mezone позволяет воспроизводить/приостанавливать музыку, листать треки вперед, управлять звонками и вызывать цифрового помощника.

    Корпус наушников не только водо- и пыленепроницаем, но и обработан изнутри, как и все его содержимое, нанопокрытием, благодаря которому, по утверждению разработчиков, вода протекает сквозь него, не соприкасаясь с деталями и не задерживаясь.

    Mezone4


    Обеспечена защита от случайного погружения на 1 метр на срок до 30 минут. В Mezone говорят, что, в принципе, при необходимости, наушники можно просто сполоснуть водой.

    На Kickstarter предложены две версии наушников Mezone: Standart за 75 долларов и Wireless за 79 доллларов — во втором случае футляр снабжен беспроводной зарядкой.

    Источник: Stereo.ru - новости, обзоры и тесты Hi-Fi и High End-техники, гаджетов, самое интересное о музыке и кино / Stereo.ru
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху