Виртуальный гитарный инструмент Blaque доступен бесплатно | Soundmain

Виртуальный гитарный инструмент Blaque доступен бесплатно в течение ограниченного времени

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    VST Alarm предлагает виртуальный инструмент электрогитары Blaque (стоимостью 19 долларов) от New Nation для бесплатной загрузки в течение ограниченного времени.

    Электрогитара Blaque была разработана, чтобы дать музыкантам возможность легко освоить некоторые классические и некоторые экспериментальные гитарные звуки. Этот плагин, характеризующийся темными и грязными текстурами lo-fi, полезен для любого продюсера, желающего превратить свою гитару во что-то более грязное.

    Blaque Webart

    Blaque

    Эти гитарные звуки готовы играть в самых разных жанрах: будь то классические гитарные звуки, такие как панк, гранж и рок, или добавление чего-то немного другого в такие жанры, как современный джаз и трэп.

    В Blaque есть с чем поиграть, и это выгодная сделка, пока она бесплатная. Это предложение доступно только в течение ограниченного времени. Срок действия предложения истекает 28 ноября, когда он вернется к своей обычной стоимости в 19 долларов США.

    New Nation создала этот VST, сэмплируя реальных исполнителей электрогитары и играя с бесчисленными гитарными усилителями и эффектами. Доступны 30 различных пресетов, от классических тонов до экспериментальных патчей.

    Сэмплированные звуки воспроизводятся четырьмя механизмами семплеров. Благодаря этой функции пользователи могут смешивать четыре разных пресета для создания одного многослойного звука. Продюсерам, которые предпочитают не настраивать пресеты, понравится эта функция, поскольку это гарантированный способ создания уникального звука.

    Доступные эффекты просты, но предлагают достойную степень контроля и возможности лепки. Вы получаете дилей, фильтр и реверберацию, все очень полезно и с простым управлением.

    Эффекты «артефактов» являются интересным дополнением, отлично подходящим для увеличения или устранения цифровых искажений и других странных всплесков на высоких частотах.

    В целом, для начинающих музыкантов и продюсеров Blaque — отличный способ получить источник гитарных звуков и некоторых игривых эффектов. Этот плагин, возможно, не изменит правила игры на рынке, но несомненно, что он очень полезен.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Загрузите его бесплатно в течение ограниченного времени. Срок действия предложения истекает 28 ноября, когда он вернется к своей обычной стоимости в 19,00 долларов США.

    Получить сделку: Blaque
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху