Видео с необычной подборкой гитар | Soundmain

Видео с необычной подборкой гитар

Предыдущая тема
Следующая тема
gogol

gogol

Старожил
Июн
572
1
24
Интересная подборка гитар, которые обычными никак не назвать, одни смешные и странные, но другие революционные.

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
  • Like
Реакции:denis-161
denis-161

denis-161

Активный
Июл
297
11
Мне понравился вариант где гитара почти из одного грифа, и даже сам гриф в виде трубки с ладами.
 
irka-lirka

irka-lirka

Активный
Июн
400
1
8
Тоже думаю что она интересна, но следовало бы с краёв сделать дополнительные направляющие, что бы можно было вдоль грифа водить кистью.
 
maximilian-x1

maximilian-x1

Активный
Июн
386
2
11
Хотел бы поиграть с пару часиков на полностью электронной, наверняка другие ощущения и есть свои плюсы.
 
  • Like
Реакции:alex-romanov55
alex-romanov55

alex-romanov55

Старожил
Июн
517
1
13
Понимаю ваше любопытство, сам бы не прочь, однако такого же как с обычной гитарой не будет, это скорее синтезатор, чем гитара.
 
anna

anna

Активный
Сен
440
12
А как вам 24 струнная бас гитара, не представляю как вообще гриф ещё не сломался под таким натяжением.
 
dmitry

dmitry

Активный
Сен
248
3
Гитлер гитара называется, действительно интересная - её очень легко переносить и на такой репетировать в разъездах будет одно удовольствие.
 
oleg

oleg

Активный
Авг
154
1
8
Больше всего перспективы у Гитлер гитары, так как она миниатюрная и очень удобная для перемещения - под небольшой комбик для улицы или для разъездов.
 
Griny

Griny

Активный
Сен
357
1
9
Тоже так думаю, но есть одно "но", само название вводит в заблуждение тех кто не знает что это просто фамилия создателя, а не то что гитару в честь нациста назвали.
 
alex-romanov55

alex-romanov55

Старожил
Июн
517
1
13
Мне она тоже приглянулась, в общем подумал что Gittler Guitar заслуживает отдельного внимания - создал тему с промо роликом по этой ссылке.

 
  • Like
Реакции:anna
anna

anna

Активный
Сен
440
12
Уже посмотрела и своё видео добавила по этой гитаре, в общем что касается этой темы - ещё интересна гитара с подвижными ладами - микротональную музыку не играла и не слушала, потому заинтересовалась - как это вообще работает.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



Похожие темы

heruvim
Ответы
16
Просмотры
3K
ieshua
ieshua
mashka
Ответы
4
Просмотры
1K
vedlerian
vedlerian
sergei-1515x
Ответы
7
Просмотры
1K
aleksandr-1
aleksandr-1
ieshua
Ответы
1
Просмотры
904
gogol
gogol
ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху